MENU
» » 2020 » Январь » 29 » вечерний эфир дом 2 за 28 января (28.01.2020) описание
06:57

вечерний эфир дом 2 за 28 января (28.01.2020) описание

Таня и Даня помирились, но заселяться Сахнов пока не хочет. На тете Даня объяснил Орловой, что им с Таней нужно обговорить все ситуации без гонора Тани и ее гордости, когда Таня приберет свою гордость, признает свои ошибки, тогда пойдет разговор о заселении. Сахнов по-прежнему обижен на Таню, но у него есть чувства к ней и вчера он остановил ее от ухода, засунув свою гордость в пятую точку. Даня попросил девушку не закручивать гайки. Строкова объяснила Дане, что теперь к ним будет много вопросов, а в четверг их ожидает жесткий разбор, она устала от всего и хочет уйти с проекта, Даня продал машину и у него есть деньги. Даня не хочет тратить эти деньги, а также не готов к повторению таких отношений, какие были у них в прошлом. На лобном месте Сахнов сообщил, что рад примирению с Таней, но есть неприятный шлейф из всех тех событий, что были в прошлом, ему не нравится гонор Тани. Даня хочет сначала наладить контакт с Таней, находясь пока в женской и мужской спальне, добиться легкости в отношениях, у него есть еще осадок внутри от их конфликта. Бородина считает, что Даня понимает, что Таня не меняется, все, что было в прошлом, повторится, а Дане это не нравится. Строкова ответила, что у нее такой склад характера, ей не убрать ее внутренний гонор и Даня это принимает. Ксюша заявила Тане, что люди не терпилы, Даня любит Таню и уступает, но периодически он от этого устает. Таня объяснила, что тоже не железная, ей нужно отпустить ситуацию. Даня признался, что у него такой тяжеляк внутри после всех этих скандалов, у него страх того, что Таня ничего не поняла. Строкова поняла, что не нужно оскорблять и унижать Даниила, она знает свои минусы и свои плюсы, но не стоит ее выставлять человеком, с которым жить нельзя.
Сегодня день переселения. Ксения Бородина определяла, кого отправить на остров, а кого на поляну. Бородина решила отправить на Сейшелы Валеру Блюменкранца и Аню Левченко, Мишу Гаврилова и Ксению Волкову. Черкасов отправил в Москву Алексея Безуса и Милену Безбородову, Юлю Белую и Евгения Ромашова. Женя простил Юлю, ребята помирились, Юля согласилась пойти на все условия Жени. Ромашов решил дать Юле шанс на исправление и шанс их отношениям, потому что он любит Юлю. Бородина считает, что отношения у этой пары больные, у Юли много слабостей, а Женя слишком импульсивен.
Саша Узерцова и Илья Подобрей расстались. Саша сегодня помогала Илье и Наташе устроить свидание, но это не помогло, и Илья с Наташей на свидании молчали. Подобрею нравится новая девочка, они общаются и узнают друг друга. Бородина спросила Илью, что он узнал про Наташу. Илья ответил, что пока немного, он готов отпустить Узерцову. Саша считает, что Илья использует Наташу, чтобы позлить ее.

Главное за день:

• На Сейшелы отправятся Валера и Аня Левченко, Миша Гаврилов и Ксения Волкова.
• Черкасов отправил в Москву Безуса и Милену, Юлю Белую и Ромашова.
• Таня и Даня помирились, но заселяться Сахнов пока не хочет.
• Даня признался, что у него страх того, что Таня ничего не поняла и не изменится.
• Саша Узерцова и Илья Подобрей расстались, Илья общается с новенькой Наташей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд