MENU
» » 2019 » Июль » 29 » вечерний эфир дом 2 за 28 июля (28.07.2019) описание
09:18

вечерний эфир дом 2 за 28 июля (28.07.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 28 июля (28.07.2019) описание

Милена Безбородова в шоке от того, что Безус флиртовал с Пингвиновой. Ведущая говорит, что сначала Безус должен поставить точку с Миленой и вывезти свои вещи из комнаты.
Захар Саленко мечется, он не доверяет Яне Шафеевой, но ему без нее плохо. Яна не понимает, почему Захар все так драматизирует, ведь она попросила прощения и делает шаги к примирению. Захар говорит Мондезиру, что ему жаль упускать Шафееву, ведь он искал такую девушку очень долго.
Сергей Захарьяш отговаривает Яну Шафееву мириться с Захаром и обратить внимание на него. Но Яна не соглашается.
На Сейшелах Настя Стецевят грустит из-за Феди Стрелкова. Таня Строкова и Настя Голд успокаивают девушку. Стрелков тем временем, говорит парням, что ему не нравится то, что Стецевят постоянно матерится и хабалит.
На лобном Бузова пытается выяснить, почему Захар сам не строит отношения с Яной и другим не дает. Саленко не знает, чего он хочет, он запутался.
Саймон говорит, что Захару нужно делать то, что ему хочется и прекратить переживать по пустякам. Саленко соглашается, что теперь они с Яной будут работать над отношениями и целует девушку.
Черкасов говорит, что Настя и Федя Стрелков поссорились. Парень говорит, что Стецевят ему не подходит. Настя говорит, что Федя часто меняет мнения. Стрелков признается, что ему просто не нравится ее фигура. Настя говорит, что она и правда поправилась, но не сможет похудеть за один день.

Главное за день:

• Безбородова истерит из-за Безуса.
• Саленко мирится с Яной Шафеевой.
• Стрелков отказывается Насти Стецевят.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд