MENU
» » 2019 » Июль » 28 » вечерний эфир дом 2 за 27 июля (27.07.2019) описание
07:59

вечерний эфир дом 2 за 27 июля (27.07.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 27 июля (27.07.2019) описание

«Дом 2 Естественный отбор» провели Орлова, Кадони и Черкасов. На шоу «Бородина против Бузовой» на уход были номинированы Сергей Захарьяш, Наташа Шаронова и Настя Стецевьят. Сергей недавно расстался с Аней Брянской, так как девушка показалась ему неинтересной, ему не о чем было с ней поговорить. Захарьяш при расставании оскорбил Аню, припомнил ей, с кем она спала на проекте, назвал некрасивыми словами. Сергей объяснил, что все его оскорбления звучали после провокаций Ани в его сторону. Кадони напомнил Брянской, как та засаживала Захарьяша после того как переспала с ним пьяная после посещения бара. Брянская заявила, что Сергей ей не нужен, пусть строит отношения с Яной, которая «терлась о Захарьяша неделю». Яна расплакалась, попросила не приписывать ее к Сергею. Захарьяшу нравится Яна, он думает, что Яна успокоится и посмотрит на ситуацию другими глазами. Наталья Шаронова не строит отношения, она больше общается с участниками, занимается общественной деятельностью, часто вела конкурсы на острове. Наталья сама хочет покинуть проект. У Насти Стецевьят тоже не получается построить отношения. Настя долго ждала на острове приезда Феди, дождалась, но отношения не складываются больше по вине Стецевьят. Настя заявила Феде, что чувства у нее появляются после «волшебства», а к «волшебству» она не готова, так как не доверяет Стрелкову. Настя недавно заявила, что не умеет строить отношения и на проекте ей не место. Стецевьят объяснила, что вела себя неправильно, с Федей они вместе неделю и еще слишком рано начинать полноценные отношения. Стрелков признался, что долго ждал, сейчас перегорел и уже ничего от Насти не хочет. Настя любит проект, хочет доказать, что может строить отношения. Черная метка досталась Илье Яббарову. Илья признался Алене в любви, поблагодарил за сына. Участники проголосовали и выгнали с проекта Наталью Шаронову.
В понедельник на проект пришли трое новичков. Сергей Старицкий пришел на проект к Юле Белой., начал за ней ухаживать, а потом решил выяснить подробности прошлого Юли, из-за этого на Сергея обиделась Юля и разозлился Ромашов. Старицкому сейчас нравится Аня Брянская. Аня на данный момент никого не рассматривает, ей нужно отойти от прошлых отношений, Сергей достойный мужчина. Осмель Бланко пришел к Насте Якуб, ухаживал за ней, но Настю парень не впечатлил, он не ее типаж. Осмель приготовил и станцевал танец для Любы Дробковой. Любе танец понравился, она попросила участников оставить Осмеля. Ирина Позднякова пришла к Диме Чайкову, но Дима в отношениях с Пингвиновой. Участники решили выгнать с проекта Ирину Позднякову.

Главное за день:

• Проект покинули Наталья Шаронова и Ирина Позднякова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд