MENU
» » 2019 » Октябрь » 27 » вечерний эфир дом 2 за 26 октября (26.10.2019) описание
12:03

вечерний эфир дом 2 за 26 октября (26.10.2019) описание

«Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Перед голосование обсудили отношения Оли и Димы. Дима назвал Олю предателем, оскорбил жену словом на букву «ш» из-за того, что приревновал Олю к Йосе. Дмитренко не понимает, почему его жена приняла деньги от Йоси, обняла Оганесяна, хотя знала, что у него с Йосей конфликт. Кадони считает, что в семье Дмитренко есть проблемы, из-за этого Дима ведет себя так негативно. Рапа ответила, что все пары и семьи выясняют отношения, но ей не нравится, что при каждой ссоре Дима от нее отказывается, она всегда поддерживает мужа, замалчивает многие проблемы, делает колоссальную работу нах своими отношениями, считает себя прекрасной супругой, не заслужила к себе такого отношения, она ждала от Димы добрых слов, так как любит мужа, хочет с ним второго ребенка, нигде и никогда не предала Диму, поняла его тогда на шоу, услышала и больше не будет ни с кем обниматься. Оля заплакала, ей обидно из-за того, что Дима столько наговорил ей неприятного, она хотела только помирить Диму с коллективом, так как Дима разругался со всеми участниками ССЛ. Алена на стороне сестры, сказала Диме, что Оля проделала огромную работу над собой, хочет жить мирно в коллективе, прилагает все силы, чтобы исправиться и исправить свои ошибки, советует Диме, как ему лучше поступить, а Дима при этом называет жену предательницей. Алена объяснила Диме, что Оля всегда его поддерживает, но в войне против участников Оля не будет его поддерживать, тем более, что Иосиф сам хочет помириться. Дмитренко сильно ревнует жену и считает, что ни один мужчина не должен прикасаться к Оле. Орлова спросила Олю, исчерпан ли конфликт. Оля ответила, что не хочет спорить с мужем, она услышала Диму и не будет больше так поступать.
На шоу ББ на уход с проекта номинированы Люба Дробкова, Саша Ульянцева и Никита Леви. Люба пришла на проект к Валере Блюменкранцу, но показалась мужчине слишком легкомысленной, потом к Любе пришел Адам Садек, но его смутило прошлое девушки. Влад Иванов пришел на проект к Дробковой, но также вскоре отказался от нее, сказал, что Любе нужен парень, похожий на нее, с которым она будет бухать, кайфовать. Любе нравится Артем Сорока и давно. Артем спросил, в какой момент он нравился Любе, когда та со всеми целовалась на поляне или, когда спала с Кудряшовым в отеле без камер. Артем не может отнестись серьезно к этому, хотя Люба хорошая девушка, прикольная, готовит ему кушать, он не против, чтобы Люба осталась в периметре, но не с ним. Саша Ульянцева пришла на проект к Захарьяшу, не получилось, потом ей понравился Потемкин, он до сих пор еще у нее в голове, сейчас хочет построить на проекте новые отношения. Сейчас Саше нравится Дима Горх. Диме симпатична Саша, как человек, он попросил ее оставить. Никита Леви приходил к Стецевьят, сейчас общается с Ксюшей и Лизой. Лиза хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, Никита ей не подходит, ей с ним неинтересно. Черную метку вытащила Настя Стецевьят. Участники решили выгнать с проекта Никиту Леви. Леви вытащил иммунитет, но все равно покинул проект, так как это не его место.
В понедельник в периметр пришли два новых участника, Дима Горх и Катя Шарова. Дима пришел на проект искать девушку для отношений, ему внешне понравились Люба, Аня, Лиза, Саша, Ксюша. Любу Дима считает неискренней, Аню он сам испугался, Ксюша сама посчитала его скучным, с Лизой он не успел пообщаться, а Саша Ульянцева понимает его бешеный характер. Катя пришла к Михаилу, всю неделю отбивалась от приставаний Козлова, а сегодня вдруг решила с ним заселиться. Шарова написала Мише стихотворение и прочла его на лобном. Катя сообщила, что за периметром ее ждет ребенок и она хочет покинуть проект. Катя рассказала, что у нее изменились обстоятельства, она уходит и хочет, чтобы Козлов покинул проект с ней. Михаил пообещал дружить с Катей за периметром.

Главное за день:

• «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
• Перед голосование обсудили отношения Оли и Димы.
• Проект покинули Никита Леви и Катя Шарова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд