MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » вечерний эфир дом 2 за 25 ноября (25.12.2019) описание
14:07

вечерний эфир дом 2 за 25 ноября (25.12.2019) описание

Илья Яббаров устроил Насте Голд романтическое свидание, подарил розы и спел девушке песню.
Захар Саленко считает, что с Милены во время конкурса спала маска, а вообще многие участники стали хуже к нему относиться с момента начала проекта «Яхта любви», на котором он был ведущим. По мнению Захара, люди не могут понять и принять то, что кто-то может быть хотя бы на секундочку в чем-то лучше, чем они. На тете Орлова сказала Захару, что, если Саленко когда-то станет ведущим, ему нужно будет выстраивать отношения с участниками. Захара это расстраивает, и он хотел бы поменять ситуацию, но все же считает, что на этих его недоброжелателей подействует только его новый статус, а так эти люди просто препятствуют ему, думая, что из-за их негативного к нему отношения и мнения он не достигнет своей цели. На лобном Захар сообщил, что к участникам относится либо хорошо, либо нейтрально, у нет ни к кому никаких претензий. Кадони попросил Саленко назвать поименно тех людей, которые изменили к Захару отношение в худшую сторону. Захар назвал Даню, а потом сказал, что, если начнет перечислять всех, то никогда не наладит с ними отношения. Кадони считает, что ведущий не должен бояться быть плохим, а должен быть честным во всем. Захар заявил, что каждый раз говорил то, что думает и его потом за это считали дерьмом, сейчас он хочет наладить отношения с Даней, с Миленой, с Чайковым, с Щегловой, Пингвиновой. Захара участники в очередной раз обвинили в грубости и высокомерии. Кадони назвал Саленко избалованным. Яна Шафеева плакала сегодня после ББ, она думает, что отношение Захара к ней поменялось, она чувствует от Захара негатив и раздражение, на шоу Захар выпил несколько бокалов шампанского, а ей не дал ни одного, сказал, что она не умеет себя вести, схватил ее за шею в очередной раз.
Юля Белая взяла первый урок по вокалу. Женя Ромашов не видит ничего плохого в увлечении своей девушки музыкой, он считает, что Юля наконец-то начнет понимать его творчество и начнет разбираться в музыке. На тете Белая заявила Орловой, что, если ей придется выбирать между отношениями с Ромашовым и музыкой, она выберет музыку. Кадони на лобном спросил девушку, не рановато ли она решила отказаться от Жени. Юля ответила, что от Жени не отказывается, так как «любовь и хобби такие вещи, которые существуют параллельно», ей нравится петь, она кайфует от этого, а, если Женя ее любит, то привыкнет, она же пытается свыкнуться с его хобби. Влад сказал Жене, что Юля постоянно его ограничивала, воевала с ним и сейчас засунула нос в его увлечение музыкой. Ромашов считает, что Юля петь не умеет, пусть позанимается, попробует и там будет видно. Кадони рассказал участникам и Юле, что Женя планировал сделать Юле предложение до нового года и даже купил кольцо, но решил повременить из-за поведения девушки. Белая разозлилась.

Главное за день:

• Захар считает, что многие участники стали хуже к нему относиться с момента начала проекта «Яхта любви», на котором он был ведущим.
• Захар хочет наладить отношения с участниками.
• Саленко и Шафеева поругались на шоу, Захар не разрешил Яне выпить.
• Юля Белая взяла первый урок по вокалу.
• Ромашов не видит ничего плохого в увлечении своей девушки музыкой.
• Женя планировал сделать Юле предложение до нового года и купил кольцо, но решил повременить.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд