MENU
» » 2019 » Июль » 27 » вечерний эфир дом 2 за 26 июля (26.07.2019) описание
10:35

вечерний эфир дом 2 за 26 июля (26.07.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 26 июля (26.07.2019) описание

На поляну после отпуска вернулся Захар Саленко. Захар не собирается ничего выяснять, не будет смотреть нарезки танцев и флирта Яны с Сергеем, он понял одно, что женщина не была с ним счастлива по его же вине, он постарается меняться. Саленко спросил Яну, почему она с ним, если он такой тиран, запрещает ей петь, веселиться с участниками. Ольга Орлова сообщила Саленко, что Яна на шоу явно флиртовала с Захарьяшем. Сергей уверен в том, что нравится Яне. Показали ролик с танцами, Сергей и Яна улыбались, а Захару было не весело. Саленко решил собрать вещи и переехать в мужскую спальню. Шафеева расставаться не хочет, она была неправа. Захарьяш заявил, что Яна ему нравится и, если Яна расстанется с Захаром, он будет с ней встречаться.
Дима Чайков и Милена Безбородова разругались на кухне и чуть не подрались. Дима рассказал ведущей, что на кухне обсуждали темы, Милена стала разговаривать с ним на повышенных тонах и оскорблять, он взял ее за руку, хотел отвести в мужскую спальню к Леше, который играл там в футбол, когда он взял Милену за руку, то получил стеклянной банкой по лицу. Дима объяснил, что из-за хорошего отношения к Безусу многие парни на проекте не отвечают Милене грубостью, хотя она постоянно всех оскорбляет. Ира Пингвинова плакала сегодня, ей обидно за Диму, за периметром за такие слова любой мужчина просто бы уничтожил Милену. Ира сообщила Безусу, что хорошо относится к Леше и много всего терпела, она теперь тоже будет оскорблять тупую малолетку Милену. Безбородова потребовала Иру не открывать в ее сторону «гнилую пасть». Милена заявила, что ей не нужна защита. Орлова считает, что Милена слишком часто подставляет Лещу и ставит его авторитет под угрозу. Безбородова извинилась перед Димой за банку, а вообще Дима ее перебивал и не давал сказать, она теперь не будет ни за кого заступаться. Поведением Милены возмущен Мондезир, он сказал, что безус не авторитет для его девушки. Яббаров не понимает, откуда у Милены выросла во лбу звезда, Милене никто не дает по лицу и не плюет ей в лицо, благодаря Леше, ее вернули на проект благодаря Леше, когда ее хотели выгнать, у Милены нет уважения ни к участникам, ни к ведущим. Безус расстроен, он понимает, что его кредит доверия не вечный, ему обидно, что они разбирают не отношения, а то, что ему приходится улаживать конфликты, теперь Милена будет сидеть весь день дома. Безус и Яббаров высказались некрасиво про подругу Милены, чтобы показать ей, как это бывает неприятно, Безбородова ушла с лобного. Леша после лобного объявил Милене о расставании и отправил ее «к ее конченой подруге». Милена не расставалась с Лешей, она расплакалась.

Главное за день:

• Захар расстался с Яной.
• Сергей Захарьяш собирается ухаживать за Яной.
• Милена разругалась с Димой Чайковым, оскорбила его.
• Поведением Милены возмущены все участники.
• Безус хочет, чтобы Милена сидела дома.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд