MENU
» » 2018 » Февраль » 26 » Вечерний эфир Дом 2 за 26.02.2018 краткое описание
18:52

Вечерний эфир Дом 2 за 26.02.2018 краткое описание


Лобное место провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Сегодня понедельник и кастинг приход на проект. В ТНТ Клаб в рубрике «возвращение старых участников» победили Екатерина Кауфман и Антон Шоки. Катя Кауфман ушла с проекта год и месяц назад. Катя из Саранска, ей 22 года. Кауфман пришла на проект к Илье Яббарову, с которым у нее уже были отношения. Катя собирается помочь Илье поумнеть и дать ему шанс стать хорошим отцом, готова его воспитать для этой роли. Илья сказал, что Катя хорошая девчонка, они попробовали построить отношения в периметре и за периметром, но не получилось. Яббаров считает, что его сглазили и над ним венец безбрачия, в чем он виноват, что вокруг него столько девочек. Катя напомнила, что ушла с проекта за Ильей, сейчас Илья вернулся и она тоже, они связаны, Илья без нее не сможет, Алена не выдержит и трех дней, убежит сама. Антон Шоки 22 года город Сент Луис, гражданин России и США, ушел с проекта полгода назад за своей девушкой Викой Комиссаровой, три месяца жил в Калифорнии, занимался музыкой, рэпом, потом в своем штате Миссури работал администратором в гостинице. Антон соскучился по России, увидел на проекте Марго Овсянникову и пришел к ней на проект. Марго хотела бы познакомиться с Шоки, ей, конечно, нравится Рома Гриценко, но он не хочет строить с ней отношения. Рома ждет на проекте девушку.
На проект пришло пять потенциальных участников. Евгений Якубович 26 лет из Гродно пришел на проект к Насте Балинской, Настя его бывшая девушка, они познакомились возле университета, встречались на первых курсах, потом Настя предложила свободные отношения без ответственности, общение сошло на «нет», Настя уехала в Москву, он остался в Белоруссии. Евгения на проект пригласила Настя. Парень рассказал, что Настя не любит мягких парней. Ян Богурский 24 года из Ростова-на-Дону идет на проект к Насте Балинской. Яну нравится в Насте внешность и характер, она добрая, ласковая, симпатичная девушка. Ян не считает Кудряшова соперником, Леша выглядит на 14 лет, в его отношениях с Настей нет романтики. Любовь для Яна, это романтика и страсть. На языке Кадони устроил соревнования между Яном и Евгением, парни в костюмах борцов сумо должны были подпрыгнуть и поцеловать портрет Насти, причем они отталкивали друг друга. Ян победил. Потом парни говорили Насте комплименты. Балинская заявила, что Ян не в ее вкусе, ему не хватает стержня и отправить к ней на Остров нужно Женю.
Аня Журавлёва 19 лет из Красноярска идет на проект к Саймону. Пока Саймон на проекте отсутствует, Аня собирается избавиться от соперниц Лены и Марго и «разложить их по гробикам». Аня лингвист – переводчик и знает, как найти подход к каждому человеку. Аня знает английский, немецкий, китайский и латынь, она профессиональная международная модель, работала с миланскими, китайскими и сингапурскими агентствами. Все это девушка променяла на Дом 2. Кадони предложил девочкам поработать рекламным агентом Саймона и рассказать о парне, как можно больше.
Ильяс Воронович 20 лет из города Щучинск идет на проект к Саше Черно. Саша понравилась Ильясу пышными формами, ему очень нравятся такие пышные девушки. Ильяс работает администратором в клубе, любит веселые компании и готов на без башенные поступки ради девушки. Воронович считает, что в паре Иосифа и Саша нет любви, Иосиф не дарит цветы, подарки, не говорит Саше комплиментов. Черно любит Йосю. Ксения предложила Ильясу проявить себя и посоревноваться с Йосей. Ильяс растерялся и Оганесян победил.
Сергей Кульгавчук 25 лет из Минска опоздал на самолет, не успел записать профайл и с трудом успел к лобному месту попасть на поляну. Сергей работает пиар менеджером в ночном клубе, на проект пришел к Вике Борисевич, они с Викой отмечали новый год в одной компании. Вика готова пообщаться с Сережей, Давид от нее бегает. Участники проголосовали и сразу же с проекта ушли Ильяс и Ян.

Главное за день:

• На проект вернулась Катя Кауфман и Антон Шоки.
• Пришли три новых участника Евгений к Насте Балинской, Аня к Саймону, Сергей к Вике.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Звёздный шейк | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд