MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » вечерний эфир дом 2 за 25 сентября (25.09.2019) описание
10:28

вечерний эфир дом 2 за 25 сентября (25.09.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 25 сентября (25.09.2019) описание

После испытания готовкой, парни предварительно делают выбор девочек, с которыми собираются ночевать сегодня. Захарьяш выбирает Аню Левченко, Федя говорит, что возможно выберет Лизу Ульянскую, а Яббаров определиться не может. Алеся Семеренко приглашает Федю на ужин и предъявляет, что тот щупает и целует девочек. Стрелков говорит, что Алеся тоже флиртует с другими парнями. Яббаров общается с Ксенией Волковой, он говорит, что пока не может дать ей никакой определенности, ведь он выбирает. Но девушка просит говорить ей прямо о своих намерениях.
На свидание Стрелкова и Алеси приходит Лиза с Захарьяшем. Ульянская хочет поговорить, но он просит прийти после лобного. Яббаров говорит Жанне Лётт, что хочет выбрать ее и провести вместе ночь. Аня Левченко говорит Сергею, что ей не нравится то, что он зажимает других девчонок. Но он согласна, чтобы Захарьяш присмотрелся к другим и понял, что она лучше всех.
На лобном Захар Саленко рассказывает, как прошла прошлая ночь у участников с яхты. Яббаров говорит, что с Ксенией ему общаться понравилось, но он собирается очень щепетильно выбирать ту самую. Влад Кадони говорит, что Илье очень подходит Жанна Лётт. Яббаров говорит, что на ночь хочет взять как раз Жанну. Лётт говорит, что ей нравится шансонье и конкуренция Ксении Волковой ее не пугает. Захар Саленко хвалит Жанну и говорит, что она умная, красивая и с чувством юмора. Кадони напоминает, что Илье также нравится Алина Бодлева. Но она не чувствует к нему симпатии.
Стрелков хочет выбрать для общения ночью Алесю. Алеся Семеренко говорит, что она не хочет ночевать со всеми парнями подряд. Захар говорит, что вчера девушку целовал Захарьяш, а сегодня Федя. Алеся говорит, что парни целовали ее насильно. Сережа говорит, что Стрелков хочет выбрать Семеренко потому, что хочет его обойти. Захарьяш предлагает устроить конкурс на выносливость и Семеренко сама выберет себе партнера на ночь. Захарьяш после испытания говорит, что хотел проверить намерения Феди и он выбирает Аню Левченко.
Джулия Суббота заявила, что ей нравится Захар Саленко. Девушка заявила, что так как на недавнем шоу Яна Шафеева показала свое недоверие к Саленко, значит девушки имеют право на него претендовать. Шафеева перебивает Кадони, хамит и ведет себя очень дерзко. Саленко говорит, что ему стыдно за поведение Шафеевой.
Милена Безбородова извиняется перед портретом Безуса за свои ошибки. Девушка говорит, что уже три дня не грубит, не хамит. Милена просит снова пригласить маму Леши и хочет извиниться перед ней. Галимова говорит, что Безус издевается над Безбородовой. Милена опять начинает кричать, что меняется.

Главное за день:

• Яббаров выбирает для уединения ночью Жанну Лётт. Захарьяш выбирает Анну Левченко.
• Федя Стрелков ночует с Алесей Семеренко.
• Джулия Суббота заявляет о симпатии к Захару Саленко.
• Безус и Милена так и не помирились

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд