MENU
» » 2019 » Июнь » 26 » вечерний эфир дом 2 за 25 июня (25.06.2019) описание
09:50

вечерний эфир дом 2 за 25 июня (25.06.2019) описание


Таня Строкова в общем доме объяснила участникам, что никого они с Даней не запугивают, просто будут благодарны тем, кто отдаст за них свои голоса и запомнят это. Таня считает, что всем трем парам нужна свадьба и говорить о том, что кому-то свадьба нужна больше, кому-то меньше неуместно. Строковой неприятно, что Дима Савин наводит смуту, хотя она нормально к нему относилась и поддерживала его, они с Даней играют по-честному. Когда Балинская фотографировалась рядом с агитационным плакатом Марины и Ромы, Даня сказал на кухне, что Марина с Ромой делят шкуру неубитого медведя. Вика Комиссарова считает, что для новеньких, у которых соцсети не раскручены, фото с баннером Капаклы и Африкантовой пойдет на пользу этим соцсетям, так как у Марины много подписчиков. На тете Таня сказала Бузовой, что они одна пара из Дома 2, которая участвует в конкурсе, она надеется на то, что участники поддержат их с Даней, а не ребят с ССЛ. Строкова прекратила конфликтовать с участниками, она понимает, что подставит не только себя, но и Даню.
Александра Милосердова пришла на проект к Леше Кудряшову, вчера девушка говорила, что все поняла и не будет мешать Леше с Настей, сегодня передумала и сообщила Балинской, что против себя не пойдешь, она будет общаться с Кудряшовым. Балинская ответила, что в их семье и доме она хозяйка, если Саша хоть на шаг подойдет к ее парню, она унизит ее на всю страну. Настя напомнила, что у нее есть компромат на Сашу и она пустит его в ход. Настю раздражают девушки, которые лезут в пару, Леша вчера все сказал Саше, дальше доносить Милосердовой будет она. Настя запретила Леше общаться с подругой детства. Леша объяснил Саше, что его сердце занято, он помог бы Саше на проекте, если бы она не лезла в его пару с Настей. Милосердова объяснила Леше, что сначала дала слабину, потом ночью подумала и поняла, что ее чувства к Леше перевешивают. На лобном месте Настя заявила, что знала Сашу заочно, знала, что родители, бабушки и дедушки Саши и Леши знакомы, Саша собиралась идти к Диме Чайкову, а сейчас передумала. Бородина считает, что Балинская не умеет контролировать свою ревность и чувство собственности.
На лобном месте с Ксенией Бородиной решали, кто едет на Сейшелы, а кто с Сейшел прилетает в Москву. Сорока собирается на гастроли. Ксюша предложила Артему расстаться с Голд на время, этим они проверят отношения. Сорока готов на все, лишь бы его отпустили на гастроли. В Москву вернутся Сорока, Максим Павленко. На Сейшелы полетит Юля Щеглова.
Милена рассталась с Безусом и хочет в Москву, Милене недостаточно тепла и нежности от Леши. Милена возмущена из-за того, что вчера Леша не заступился за нее в конфликте с Таней и Даней. Безбородова извинилась перед Безусом за маты и оскорбления, но ползать у его ног она не будет. Бородина осудила Милену за маты, так как Милена продолжила нецензурно выражаться на лобном. Участники осудили поведение Милены, она расплакалась.
Ксюша рассказала, что Слава Потемкин подходил в аппаратную и просил повесить балдахин. Ксюша поздравила Славу и Настю Иванову с приобретением нового балдахина.

Главное за день:

• Агитационный баннер Марины и Ромы имеет успех, участники фотографируются у него и выставляют фото в соцсети.
• Таня и Даня считают, что домовцы подержат их, а не ребят с ССЛ.
• Балинская негативно реагирует на приход к Леше Саши Милосердовой.
• В Москву вернутся Сорока, Максим Павленко. На Сейшелы полетит Юля Щеглова.
• Милена рассталась с Лешей Безусом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд