MENU
» » 2016 » Ноябрь » 25 » Вечерний эфир Дом 2 за 24.11.16 - Краткое содержание
06:52

Вечерний эфир Дом 2 за 24.11.16 - Краткое содержание

Тата Абрамсон сегодня в очередной раз потребовала от Валеры купить ей обручальное кольцо за 130 тысяч рублей, а когда он отказался, закатила скандал и вспомнила, что он себе купил дорогие ботинки и ноутбук. Девушка считает, что Валере нужен только ребенок, а не она сама. На лобном месте Тата объяснила, у нее не будет свадьбы, не будет платья, но кольцо то она заслужила. Тата чувствует себя инкубатором, а не женщиной, Валера ставил в пример Бунина, у которого была жена и любовница, а черед два дня вдруг полюбил ее. Бузова сказала Тате, что Валера меняется, он на все оскорбления Таты и ее истерики молчит. Валера объяснил, что предлагал купить кольцо, и оно Тате сначала понравилось, но потом она захотела дороже, а у него есть семья, хочется купить всем подарки и поехать с Татой в Питер. Валера не хочет быть в долгах, о Тате заботится, готовит, рядом с ней постоянно, купил ботинки, так это его единственная обувь, не считая валенок, а ноутбук ему нужен, так как он хочет заниматься журналистикой. Марина Тристановна в ситуации с кольцом поддержала дочь и считает, что Тате нужны доказательства, что Валера ее любит, что старается не только ради ребенка, Валера изменился, ведет себя хорошо, а Тату она хотела бы успокоить, чтобы дочь так себя, иначе у нее не получится семьи. Тата ответила маме, что она не видит семьи, кольцо не может купить, это его отношение к ней. Харитонова напомнила всем, что Тата выросла в достатке, ее бывший парень богат и бизнесмен, но она выбрала парня на проекте, Валера не транжира. Бузова сказала, что у нее сложилось впечатление, что мама боится Тату, а все надеются, что мама поможет дочери и Валере. Марина Тристановна ответила, что ребенок должен расти в полноценной семье.
   Андрей Чуев сегодня ругал Марину за ее занятие рисованием и даже выбросил ее картину в окно на снег. На лобно месте Андрей рассказал, что Марина поддалась моде и предполагает, что сможет продавать свои картины. Его же не устраивает картина разбросанных вещей по комнате, эту картину хотелось бы повесить в шкаф. Катя Кауфман сказала сегодня Андрею, что это творческий беспорядок. Андрей хотел бы ограничить себя от этого творческого беспорядка. Ольга Бузова поддержала Марину и сказала, что у Марины появилось увлечение, ее стало что-то интересовать , она зажглась и почему Андрей в нее не верит. Чуев верит в реальность, сам готовит и убирает. Марине рисовать нравится, нравится общаться с преподавателем, узнавать что-то новое. Никита Кузнецов предложил Андрею поддержать начинания Марины, дать ей банку краски, чтобы она красила забор вокруг его участка. Бузова посоветовала Марине убрать комнату и рисовать дальше.
   Сегодня прошло мужское голосование, и проект покинул Дмитрий Климашов.

Главное за день:

  • Тата требует от Валеры дорогое обручальное кольцо, как доказательство его любви к ней.
  •  Чуев против увлечения Марины рисованием.
  •  В результате мужского голосования проект покинул Дмитрий Климашов.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд