MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Вечерний эфир Дом 2 за 25.09.17 Краткое описание
18:57

Вечерний эфир Дом 2 за 25.09.17 Краткое описание

Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Влад Кадони. Орлова сообщила, кроме участников, ведущих и психологов, в зале еще 12 присяжных заседателей, они помогут решить судьбу участников, которых будут осуждать. Гости являются жителями Сейшельской республики, которые изучают русский язык, смотрят Дом 2. Открыл шоу Базиль с песней «Кислородное голодание». Незадолго до шоу на острове случилась драка Сергея Захарьяш и Лили Четрару. Сергей объяснил, что Лиля ведет себя не как замужняя женщина, позволяет себе танцы на столе в очень коротком платье, отпускает шуточки в сторону Фила, оскорбляет его. Лиля больше не хочет свадьбы с Сергеем, Захарьяш к свадьбе не готов, для него свадьба это серьезно, его невеста должна вести себя достойно. Житель Сейшел Авраам считает, что Сережа еще сдерживал себя, а вообще женщину иногда можно и побить. Амалия осудила поведение Захарьяша, недопустимо бить женщину, на Сейшелах если в семье дерутся, то их могут отправить в лес на три месяца. Лилия Любимова посоветовала Четрару перестать соперничать с Сергеем, он не видит в ней женщину, Лиле нужно стать мягче. Парапсихолог Ланг считает, что в отношениях Лили и Сергея много черноты и грязи, Сергею нужно бросить Лилю. Сейшелец Ферди предложил отправить одного из этой пары в Москву. Черкасов согласился с предложение, но Сергей уезжать не хочет. Андрей с Ольгой Орловой для решения проблемы использовали рулетку, Черкасов поставил на красное, Орлова на черное, если выпадет красное, Сергей вернется в Москву для участия в актерской школе, выпало красное. Захарьяш любит Лилю и хотел бы решать проблемы на месте. Лиля извинилась за оскорбление, она неправильно себя вела, у нее не получается изменить себя. Сергей извинился тоже. Ребята помирились, поцеловались.
Вторым вопросом разбирали тему воровства. У Тани Мусульбес на поляне пропали шорты и джинсовая куртка, вскоре Таня увидела свои шорты на Кристине Лабзиной, которая находится сейчас на Сейшелах. Еще Кристина заняла денег у Юли Кудря и не отдала их, а перед отъездом взяла у нее зарядку для телефона и забрала ее с собой на остров. У Насти пропали джинсы. Девочки записали совместное обращение к Кристине с просьбой вернуть их вещи. Лабзина ответила, что деньги занимала, возврат задержала, но отдала, по поводу вещей Тани это было случайно, так вышло, они стирали вещи вместе, и она автоматически кинула их в чемодан. Лиля рассказала, что Лабзина в СПА салоне стащила тапочки. Кристина ответила, что это был прикол. Психолог Сергей Ланг считает, что они имеют дело с клептоманией, это болезнь, клептоманы делают это неосознанно, они не грабят банки, не воруют дорогих вещей, в основном по мелочи. Черкасов сообщил, что Кристина больше не участница проекта и завтра самолет на Москву.
Алеся Клочко обратилась к ведущим с просьбой разрешить ей покинуть проект по семейным обстоятельствам. Алесю отпустили. Кадони предложил Денису и Филу выбрать замену девушкам. Фил выбрал Таню, Денис Сашу Шева. Саша согласна, они переписывались с Денисом. Таня хочет лететь на острова.
Дениса Ковалева и Гарика Рагимова отправили на Сейшелы, чтобы они смогли раскрыться, но они еще больше заскучали. Кадони на Сейшелах провел эксперимент. Денис с Гариком должны были кого-то склеить, а для этого нужно опериться. Мэри помогла Денису, вывернула на него ведро меда и варенья, а потом посыпала перьями. Алеся помогала Гарику. Влад предложил парням признаться в любви какой-нибудь девушке. Денис выбрал Катю, поймал ее, обнял и поцеловал. Гарик с Алесей прыгнул в бассейн, Денису пришлось ловить Катю. Юле Кудря нравится Гарик.

Главное за день:

• Лиля и Сергей помирились после драки.
• Кристину Лабзину обвинили в воровстве.
• Алеся Клочко и Кристина Лабзина покидают проект.
• На Остров летят Саша Шева и Таня Мусульбес.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд