MENU
» » 2017 » Март » 25 » Вечерний эфир Дом 2 за 25.03.17 - Краткое содержание
18:01

Вечерний эфир Дом 2 за 25.03.17 - Краткое содержание

Сегодня прошло очередное субботнее ток шоу на тему «Как выбрать вторую половину?». Ольга Бузова представила новую соведущую проекта Дом 2 Ольгу Орлову. Дима Дмитренко и Оля Рапунцель идут к свадьбе, Оля хочет открыть свой магазин игрушек для взрослых с названием «Рапунцель», Дима согласен с этим названием. Дмитренко рассказал, что на него вышел мужчина из Германии, который на их популярности решил создать совместный бизнес, сам он не стремится быть брендом, он не плюс один, он будущий муж Оли. Оля сказала, что все деньги с бизнеса будут идти в общий бюджет. Никита Кузнецов считает, что Дима на этой машине будет развозить игрушки по магазинам и участники даже придумали Диме прозвище «вагиновоз». Оля любит Диму за его красоту, за его трепет, за то, что Дима ее терпит, он семейный, добрый, не изменщик. Бузова спросила Рапу, будет ли она счастлива с таким Димой, какой он сейчас, без денег, если у Димы не получится добиться чего-то. Оля считает, что они вместе с Димой всего добьются. Психолог Михаил Козлов сказал, что Рапа боится посмотреть правде в глаза, а Дима верит в мечту, вряд ли Дима попадет в тусовку серьезных мужчин, он не сможет заниматься бизнесом. Эмма Раймон считает, что Оля нашла себе щенка и ждет, пока он подрастет до взрослого кобеля. Психолог Эмма не может пока назвать Диму мужчиной, но Оля не сможет быть с сильным мужчиной и Дима ее устраивает. Оля заявила Эмме, что та несет бред. Петр Шепель спросил Диму, чего хочет он. Дима хочет семью и детей, бизнес Оли, либо творчество, либо бизнес, связанный с системами отопления и вентиляции. Фрост не верит в искренность пары, Оля бренд и Дима лохопед, это уже говорят все, Дима Олю унижает и засаживает, Оля тоже понимает, что Дима не оправдает надежд Оли, он прирожденный лохопед. Оля попросила не оскорблять ее мужчину и назвала Леру шалавой, хотя недавно говорила, что Леру любит. Оля считает Диму сильным человеком по духу и заявила, что порвет за своего мужчину.
Валера творческая натура, парень хорошо танцует, играет в актерской школе, а Тата обыкновенная беременная жена, ему нужны новые впечатления, вино и караоке, а Тата пилит своего парня за каждую потраченную копейку. Бузова предположила, что ситуация так складывается потому, что Валера гений, он бренд, как Рапунцель, а Тата женщина, для которой главное семья и ребенок. Валера осознал, что вел себя неправильно, он не бренд, он обычный человек. Вадим Лавриченко по отпечаткам на пальчиках может определить индивидуальные особенности человека и выяснить, кто гений, а кто нет. Вадим выяснил, что Тата генетическая левша, темперамент сангвинический, Тата выносливая девушка, у Валеры с Татой совпадение на 90%, они похожи, только Валера более упрямый. Специалист предложил паре не зависеть от общественного мнения. Психолог Андрей Новицкий считает пару Таты и Валеры потрясающей, Тате нужна стабильность и ей хочется одомашнить мужчину, но если Валера сядет рядом, он сгорит. Тата не считает, что в чем-то уступает Валере, она поет, танцует, любит публичность, она знает 5 языков. Валера признался, что между ним и Татой есть некое соперничество в творчестве и в других областях, но его это мотивирует и все ему нравится.
Роман и Александра несколько дней пытаются построить отношения. Рома постоянно сбегает от Александры. Бузова считает, что Рома и Саша подходят друг другу по внешности, у них есть свой стиль, они оба интересные и интеллигентные. Рома объяснил, что Саша ему не люба, она не совсем его тип женщины, есть стройные девушки, вес их 50 кг, есть полные девушки с формами весом в 80 кг, а у Саши 130 кг, это много. Бузова предложила худеть вместе, заниматься интимом, тогда Саша будет терять калории. Рома не готов, Саша не запала в его сердце, насильно мил не будешь. Саша считает, что у них все так, она не сбирается менять свое мнение и тактику, она будет с Ромой. Роме интересна Марина. Специалист по ауре Илья Саглиани протестировал пару на совместимость. Роме срочно требуется секс, по мнению эксперта, а Саша его судьба.

Главное за день:

• Сегодня прошло очередное субботнее ток шоу на тему «Как выбрать вторую половину?».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд