MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » вечерний эфир дом 2 за 24 октября (24.10.2019) описание
10:30

вечерний эфир дом 2 за 24 октября (24.10.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 24 октября (24.10.2019) описание

Настя Балинская решила уйти с проекта. Настя на тете с Ксенией Бородиной плакала и призналась ведущей, что не узнает Кудряшова, он совершенно изменился и, «если он тонет в этом болоте, то пусть тонет один». Балинская сказала, что настолько уже переняла жизненные принципы Леши, что уже не хочет ни семьи, ни детей, она полностью живет «сейчас его мыслями». Кудряшов не хочет возвращать отношения, ему проще быть одному. Настя не требует никаких отношений, не хочет их, но, если Леша хочет быть один, зачем приходит к ней, зачем встречал ее, зачем покупал подарки. Кудряшов ответил, что его тянет к Балинской. Настя оставила Леше подарок, что он преподнес ей в день возвращения из отпуска и собралась за периметр. Девушка попросила Кудряшова не появляться больше в ее жизни ради уважения к ней. Настя ушла за ворота, Леша расстроился. Кудряшов сообщил Безусу, что не хочет терять Настю, но теряет ее.
Алена считает, что слова Ромы о любви полностью обесценены им. По мнению Алены, любовь — это верность себе и своей половине, Рома не был верен даже себе, у нее больше нет к нему эмоций. Макеев уверен, что Алена ждала удобного повода с него слиться. На лобном месте Рома объяснил Орловой, что сказал об этом сгоряча, он понимает, что сам обесценил слово «люблю», так как часто говорил об этом, он переживает за Алену, ему в ней все нравится, он не хочет ее терять и готов на все ради Алены. Ольга попросила Рому проснуться, начать что-то делать, а не говорить, так как сегодня Макеев весь день просидел и ничего не сделал. Рома собирается возвращать Алену. Орлова напомнила мужчине, что его поезд уходить, ей хочется подойти и встряхнуть Рому за шиворот. Таня Строкова сказала Савкиной, что Рома ничего плохого не сделал, он чувствовал холод и равнодушие от Алены на островах, ждал от девушки сообщений или хоть какой-нибудь смайлик, общаясь с Ивановой, Рома пытался вывести Алену на эмоции. Таня посоветовала Алене дать Роме шанс. Алена призналась, что у нее пустое и холодное сердце, она не любит Рому, на момент знакомства у нее была эйфория, поэтому набила тату, она виновата в том, что погрузилась в омут с головой, в эйфорию, виновата перед Ромой. Купин заявил, что от Макеева пахнет перегаром, он пил днем, хотя обещал Алене не пить, для Алены это ненормально, тем более в доме маленький ребенок. Рома ответил, что у него такое настроение «гульнуть», а Алену ему сейчас вернуть невозможно.
Обсудили конкурс. Дима Дмитренко хочет занять место Йоси в конкурсе. Сегодня Дима и Йося на кухне подрались, причем первым на Диму накинулся Йося. Оганесян объяснил, что Дима начал его оскорблять, хотя ничего в сторис такого плохого не было. Подписчики спросили его, почему семья Дмитренко ведет себя высокомерно, он ответил, что, если кто-то не уважает себя, соответственно не уважает других. Йося признался, что сорвался, за это извинился, теперь они с Димой не общаются, он так и не понял, чего Диме от него нужно. Дмитренко думает, что причина такого поведения Йоси это конкурс. Рапа тоже считает, что Йося и Саша увидели рвение ее мужа вернуться в конкурс, поэтому Йося начал очернять Диму и их семью. Оганесян ответил, что ему важнее другие ценности и он не будет цепляться к людям из-за этого. Майя думает, что конфликт начался тогда, когда Дима приревновал Олю к Йосе.

Главное за день:

• Настя Балинская решила уйти с проекта.
• Кудряшов не хочет возвращать отношения, ему проще быть одному.
• Макеев уверен, что Алена ждала удобного повода с него слиться.
• Ольга Орлова пыталась уговорить Рому вернуть Алену.
• Алена призналась, что у нее пустое и холодное сердце, она не любит Рому.
• Йося и Дима подрались, причиной Дима считает конкурс.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд