MENU
» » 2019 » Июль » 25 » вечерний эфир дом 2 за 24 июля (24.07.2019) описание
10:42

вечерний эфир дом 2 за 24 июля (24.07.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 24 июля (24.07.2019) описание

Татьяна Владимировна переживает из-за грубости Оли по отношению к ней. Мама пожаловалась Алене и Илье, что Оля вечно недовольная чем-то, она сделала дочери замечание, теперь Оля плачет и выставляет виноватой ее. Алена утешала маму и говорила, что Оля это делает для того, чтобы выглядеть хорошо в глазах зрителей, а вот она благодарна маме за помощь. Татьяна Владимировна расплакалась, сказала, что старается, все делает для дочерей и внуков, а еще в чем-то виновата, Оля говорит, что ей не хватает материнской любви. Алена объяснила маме, что у Оли съехала крыша, она не может без камер. На лобном месте Татьяна Владимировна расплакалась и сказала, что она считает себя раздражителем для Оли и хочет передохнуть, хочет уехать на несколько дней, может ее детям будет без нее лучше. Алена во многом считает сестру неправой, но не высказывает ей претензий, но, когда мама второй день плачет, она молчать не готова, мама готовит на всю семью, кормит Василису, Оля боится, что кто-то засомневается в том, что она идеальная мама. Рапа начала оправдываться. Мама заявила, что ей запрещено говорить на камерах, что она приготовила еду. Алена не хочет, чтобы мама уезжала, маме обидно из-за отношения Оли к ней. Рапа заявила, что ей не нужна помощь, она сама справляется с дочкой и мужем. Алена поклялась, что готовит только мама три раза в день, Оля вообще не готовит. Рапа обиделась, хотела уйти, сказала, что каждый день готовит для дочери, а Алена повесила своего сына на маму. Алена и Илья благодарны маме за помощь, а Оля нет.
Никита Уманский на шоу «Бородина против Бузовой» признался, что встречался бы с Яной, если бы с ним рядом не было Кристины Церковной, так как Яна красивая и нравится ему. Церковная устроила скандал и даже сбежала из студии на некоторое время. На поляне Настя Иванова объяснила Кристине, что Никите нужны скандалы, проектные истории, ему это выгодно, он делает это специально, а Кристине нужны серьезные отношения. Церковная считает, что парень ее унизил. На лобном месте Никита сказал Оле Бузовой, что его не так поняли, он просто шутил, Кристина соответствует его идеалу красоты, Яна не единственная внешне симпатичная девушка на проекте, на его взгляд Яна немного полновата. Никита сказал, что любит шутить и всегда шутит, он не сравнивал Яну и Кристину, они строят отношения с Кристиной и она ему нравится. Шафеева считает, что Никите важно, чтобы все поржали с его шуток, чтобы всем понравиться. Саймон рассказал, что Кристину все устраивает, в машине она продолжала шутить с Никитой, для Кристины главное комфорт, ей приятно ездить на шоу в хорошей машине, а не в маршрутке, комфортно жить в отдельной комнате, а не в женской спальне, она приспосабливается к Никите ради своего комфорта, а за периметром ей будет нужен другой мужчина, более состоятельный.
Настя Стецевьят и Федор Стрелков строят отношения. Бузова спросила Настю, как можно до такой степени мариновать мужчину, что Федя уже говорит, что ему ничего от Насти не нужно и не хочется. Настя ответила, что ее реакции некоторые непонятны парню и рассмеялась. Стрелков объяснил, что, когда женщина держит дистанцию сначала, это понятно, но Настя с первого дня пришла к нему в постель, он понял это, как ее готовность на полноценные отношения. Федор заявил, что не настаивает ни на чем, он уважает Настю и давить на нее не собирается, но передерживать не нужно, он может перехотеть строить с ней отношения. Бузова посоветовала Насте не упустить момент легкости и симпатии, который есть сейчас.

Главное за день:

• Татьяна Владимировна переживает из-за грубости Оли по отношению к ней.
• Алена считает, что Оля боится, что кто-то засомневается в том, что она идеальная мама.
• Никита Уманский признался, что ему нравится Яна, Кристина устроила скандал.
• Настя Стецевьят не готова к полноценным отношениям с Федей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд