MENU
» » 2017 » Август » 24 » Вечерний эфир Дом 2 за 24.08.17 - Краткое содержание
18:45

Вечерний эфир Дом 2 за 24.08.17 - Краткое содержание

Алексей Купин не собирается в ЗАГС в ближайшее время. Кузнецов сообщил Леше, что Майя едет в ЗАГС, Купин не знает, когда и с кем едет Майя, но не с ним, все месяцы их отношений он хотел жениться, теперь не хочет. Кадони перед тетом пытался заставить Майю смыть помаду, бросил помаду в бассейн, а потом кинул в бассейн девушку. Майя, стоя в воде рассказала ведущему, что Лешу сегодня ждет обед в беседке, она удалила номера телефонов бывших, она переписывается с мамой Леши. Кадони предложил Донцовой позвонить маме Леши и пригласить ее на проект. На лобном месте Ксения Бородина спросила Лешу, почему он не берет Майю замуж. Леша хочет понять, изменилась ли Майя на самом деле, либо это временно. Майя звонила маме Леше, та не видит ситуацию и не ничего посоветовать девушке. Майя разговаривала с мамой по поводу того, как сгладить обиды Леши, что он любит и что ей сделать для парня. Майя будет рада приезду мамы Алексея, она хочет замуж за Лешу. Черно заметила, что Майя силком тащит Лешу в ЗАГС, он не простил ее до конца и когда будет готов, тогда сделает предложение. Майя раньше говорила, давай погуляем и поженимся лет через несколько, сейчас она уже нагулялась, она не хочет потерять Лешу. Купин хочет посмотреть на поведение Майи.
Лиза пригласила Иосифа съездить с ней в магазин, Иосиф сначала отказался, но потом решил поехать и купить что-то Саше. Саша разрешила. Кучеров принес Саше каску с рогами, Черно возмутилась. К лобному месту Иосиф вернулся в периметр с Лизой и Машей. Ксения сказала Саше, что Иосиф отпросился на час. Саша считает, что ее парню необходимо выезжать иногда развеяться, она не запрещала. Иосиф объяснил, что хотел купить Саше подарок. Маша довезла Йосю до поляны, лучший подарок Черно это Йося. Оганесян подарил Саше сумку, а в кармашек положил 5 тысяч. Бородина в шутку спросила, что парень покупает, секс с Сашей или выезды с Лизой. В сумке лежали три книги Булгакова «Собачье сердце» и «Дни Турбиных», Достоевского «Бесы». Иосиф признался, что они все зашли в кафе и выпили по бокалу вина, с ними была сестра Лизы. Ксения считает, что Саша ревнует и теперь вынесет парню весь мозг. Черно ответила, что не ревнует. Маша думает, что Саша любит и отпустить парня не может, поэтому будет терпеть до последнего, Иосиф принес сумку, как подачку, это когда мужики изменяют и приходят на утро с букетом цветов. Ксения не понимает, почему Саша за мелочи выносит мозг Йосе, а сейчас сидит в обнимку с сумкой и говорит, что все нормально.
Влад спросил Дарину, на что она обижается и предложил рассказать все ситуации, что были у Никиты. Кадони рассказал, как Никита за день в ванной занимался «волшебством» с тремя девушками по очереди, это было давно. Маркиной неприятно слушать о прошлом Никиты, она призналась, что все воспринимает близко к сердцу, ей нужно это принять. Кузнецов предложил Дарине принять его прошлое, у него в жизни были плохие моменты. Дарина ничего не хочет слышать про его грязь, она не хочет слышать, с кем и когда Никита спал, она рада, что не смотрела проект, иначе она не стала бы встречаться с Никитой. На лобном месте Дарина объяснила, что у нее неприятный осадок от того, что она узнает подробности прошлой жизни парня. Бородина напомнила Дарине, что Никите 30 лет, и он ей достался не девственником. Вера считает, что проблема в другом, Дарина видела ситуацию с Лисой, за периметром Никита нагрубил Дарине, когда ей посигналила машина, еще были ситуации, Дарина боится, что Никита может перестать себя контролировать.

Главное за день:

• Купин не собирается в ближайшее время идти в ЗАГС с Майей.
• Дарина не может принять прошлое Никиты Кузнецова.
• Иосиф выезжал за периметр с Лизой и привез Саше подарок.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд