MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Вечерний эфир Дом 2 за 24.02.2018 краткое описание
07:00

Вечерний эфир Дом 2 за 24.02.2018 краткое описание


Субботнее лобное место провели Ольга Бузова и Влад Кадони. На первом месте в ТНТ Клаб по результатам зрительского голосования на уход с проекта Ивана Дилова. Кадони спросил Ивану, почему в ее отношениях с Сашей чувствуется еще большая дистанция, чем, когда он встречался с Катей и с Иваной только общался. Гобозов любит Ивану, добивается ее, хочет с ней быть. Дилова не хочет обманывать, у нее к Саше нет большой любви, только симпатия. Кирилл считает, что в этой паре игра в одни ворота, Саша любит, Ивану это раздражает. Участники не верят в симпатию Иваны к Саше. Катя Зиновьева обратила внимание на то, что Ивана называет своего мужчину не Саша, а Гобозов. Катя желает Саше искренней любви, а Ивана неискренняя. Черкасов сказал, что Саше не подходит ни Катя, ни Ивана, ни с одной из этих девушек Саша не будет счастлив. Второй номинант на уход Руслан Минаков, он прилетел с острова с черной меткой. Руслан любит Надю, он осознал это. Кадони спросил Надю, каково ей, ее оставляют на поляне, как ненужный чемоданчик, Руслан от нее сбежал на Сейшелы. Надя любит Руслана, не может без него и уйдет за ним. Бузова напомнила, что утром Надя не хотела уходить за Минаковым. Иосиф сообщил, что Надя хочет жить в Москве, идти им некуда. Раздали шкатулки, и черная метка выпала Илье Яббарову. Яббаров попросил не голосовать против него, он не хочет уходить. Жарикова считает, что у них с Ильей могут получиться отношения, они с Ильей целовались. Участники проголосовали против Руслана Минакова. Ольга Бузова предложила Наде остаться на неделю на проекте, если все будет нормально, Надя сможет уйти через неделю. Руслан пошел не к воротам, а в общий дом и привязал себя к батарее. Бузова сказала Баташовой, что Руслан должен устроиться и забрать Надю с проекта, это будет мужской поступок.
На прошлой неделе на проект пришли Кирилл Воробье, Лера Голд, Настя Кукаева. Ольга Бузова предложила всем новеньким проявить себя на лобном месте. Настя Кукаева пришла на проект к Илье Яббарову. На языке Настя, Илья, Алена и Оля показали сценку. По мнению Насти, Илья артистичный и творческий, она решила подарить ему станцию метро «Яббаровщина». Илья пел песню «у метро», а Настя собирала деньги с участников на развитие бизнеса. Жарикова сыграла поклонницу, а Алена полицейского. Кадони похвалил Настю за сценку. Настя на лобном рассказала, что подружилась с Аленой, а отношения строить она будет не с Ильей, а с другим парнем, ей нравится Михаил. Вырский не готов строить отношения с Настей. Лера Голд строит отношения с Кириллом Воробьевым. Кирилл сказал, что не стоит никого выгонять, каждый из них яркий человек, а они с Лерой объявляют себя парой. Влад придумал конкурс паре, съесть вместе большой бутерброд. Лера не захотела целовать Кирилла. Кадони назвал Леру нытиком. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Леру Голд. Гобозов считает, что выгонять с проекта нужно Рому Карамышева и Михаила Вырского, они спят в мужской спальне и не строят отношения. Вырский решил уйти с проекта вместо Леры.

Главное за день:

• На голосовании проект покинул Руслан Минаков, Надю Баташову Бузова не отпустила с проекта.
• Из новеньких участники проголосовали против Леры Голд, ее от ухода спас Михаил Вырский.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Яндекс.Карты | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд