MENU
» » 2017 » Апрель » 23 » Вечерний эфир Дом 2 за 23.04.17 - Краткое содержание
18:15

Вечерний эфир Дом 2 за 23.04.17 - Краткое содержание

Ваня Барзиков назвал Лизу предательницей и расстался с ней окончательно. Ваня даже покинул тет с Кадони, не захотев дальше разговаривать с Лизой. Полыгалова не думала, что Ваня так отреагирует на ее встречу с бывшим парнем, тем более, что она сама рассказала Ване об этом по телефону. На лобном месте Ваня объяснил, что Лиза его не любила, он чувствовал это и говорил Лизе об этом без камер, любовь проявляется по-другому, он звонил и просил писать и отправлять фото, Лиза это не делала. Полыгалова ответила, что это вранье, она не знает, какие поводу она дала, чтобы Ваня так думал. Бузова сказала, что в отпуске Лиза дала такой повод. Лиза считает, что ничего такого не случилось. Барзиков назвал поведение Лизы моральной изменой, которую он простить не сможет, Лиза встретилась с этим парнем, так как думала о том, что былые чувства вспыхнут. Ваня признался, что был готов на все ради этой девушки, с предательницей он не будет.
Иосиф собрал вещи Саши Черно, которые, по его мнению, не подходят девушке. Саша отреагировала агрессивно. Иосиф приготовил Саше сюрприз, лег на пол с букетом цветов в руках и попросил девушку станцевать ему стриптиз, пока он не «воскреснет». Оганесян поставил Саше условие, либо она наденет платье, либо он спрыгнет со второго этажа. Саша отказывалась, но потом все же надела платье поверх футболки и брюк. На лобном месте Оганесян заявил о расставании, так как Саша не ставит его ни во что, не уважает его, как мужчину. Саша ответила, что на поляне ни с кем не ругается, Иосиф ее заводит, только тогда она хамит. Бузова сказала Саше, что если кто-то что-то говорит Саше не так, она начинает ругаться, просто сама не замечает за собой. Саша не собирается бороться за кого-то, Иосиф над ней издевался 4 дня, он забрал ее вещи, если она виновата, то извиняется и пытается его вернуть, а Иосиф делал ей столько гадостей, целовался с Майей и подарил ей букет. Бузова считает, что если Саша будет так легко отказываться от отношений, то проснется одна с конфетами под подушкой. Иосиф готов идти на уступки, но Саша считает, что ничего не изменится, за 2 недели столько претензий в отношениях. Ольга Бузова хочет, чтобы Саша помирилась со своим парнем, Саша особо мириться не хочет и Бузова назвала Черно сложным человеком. После настоятельной просьбы ведущей Саша пересела к Иосифу.
Лера Фрост весь день провела в слезах. Лера поделилась с Ваней, что у нее были на острове близкие люди, подруги и с Ваней наладились хорошие отношения, теперь она остается одна. Ваня попытался Леру утешить. На лобном месте Захар сказал, что ему нужна Лера, и он очень сожалеет о своем поступке. Фрост объяснила, что ее слезы были не только из-за Захара, просто все накопилось, она была одна на острове и к концу сезона появились люди, с которыми она сдружилась. Бузова считает, что в неопределенности Захара виновата Майя и эту ситуацию нужно разрешить. На лобном месте появились Виталик, Стас и Энест с факелами в руках и костюмах римских гладиаторов. У Эрнеста был в руках букет, который достался почему-то не Майе, а ведущей Ольге Бузовой. Эрнест объяснился в симпатии ведущей и предложил построить отношения. Бузова была уверена, что Майя будет в отношениях с Эрнестом, Эрнест должен был выбрать Майю, так они договаривались, тогда Майя была бы в отношениях, и Захар переключился бы на Леру. Бузова ответила, что не пойдет с новеньким на свидание и с ним не будет. Майя назвала Эрнеста мутным, она думала, что он переключится и это случилось.

Главное за день:

• Барзиков не хочет быть с предательницей Лизой.
• Иосиф пытался силой принудить Сашу к смене имиджа.
• Лера Фрост плачет от того, что остается на острове без подруг.
• Эрнест признался в симпатии Ольге Бузовой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд