MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » вечерний эфир дом 2 за 22 сентября (22.09.2019) описание
09:05

вечерний эфир дом 2 за 22 сентября (22.09.2019) описание

Яббаров и Голд ругаются из-за того, что Илье не понравилось общение Насти с незнакомцами в клубе. Стрелков говорит Артему, что если Стецевьят будет на яхте вести себя также, он будет кидать ее в океан. Настя говорит Щегловой, что не воспринимает Федю, как своего парня. Голд дает Яббарову полную свободу действий.
На лобном Бузова объявляет, что в следующее воскресенье стартует конкурс «Человек года». Ведущие Бородина и Бузова решили поделить участников на две команды. У Бузовой в команде Майя Донцова, Милена, Михаил Козлов, Анастасия Балинская, Андрей Шабарин, Дима и Ольга Дмитренко, Марина Африкантова, Евгений Ромашов, Захарьяш, Юля Белая, Яна Шафеева, Юля Щеглова, Роман Макеев, Серафим и Федя Стрелков. У Бородиной Саша Черно, Безус, Кудряшов, Алена Савкина, Илья Яббаров, Роман Капаклы, Захар Саленко, Даня Сахнов, Йося, Купин, Мондезир, Стецевья, Пингвинова, Строкова и Артем Сорока.
Леша Кудряшов говорит, что опять будет с Ивановой. Правда, парой они пока не стали, но Леша будет заглаживать свои косяки и добиваться расположения Ивановой. Кадони считает, что Леша сейчас обижен на Балинскую, но потом простит ее. Кудряшов говорит, что он в жизни Балинской не уникален, она просто любит мужиков. Балинская говорит, что отношения Леши и Насти не продержатся и двух недель. Иванова не сможет давать Кадряшову столько эмоций, сколько давала Балинская. Бузова говорит, что Балинская специально флиртует со Славой Потемкиным, чтоб сделать больно Ивановой, которая когда-то была с ним. Ульянцева говорит, что она тоже не станет вмешиваться в жизнь Славы, который ее недавно бросил. Евгений Коваленок говорит, что Балинская и правда играет и с ним и со Славой. Женя говорит, что все еще не забыл свою старую любовь и покидает проект.
Сегодня днем Милена опять скандалила с Безусом и кидалась драться. На лобном девушка говорит, что подумала и теперь в ее голове что-то поменялось. Безбородова будет заниматься своими делами и бороться в конкурсе за квартиру. Кадони считает, что Милена не способна измениться. Безус говорит, что не верит вообще в любовь Милены. К новым отношения Леша не готов. Купин уверен, что ребята еще помирятся.
После лобного ребята спрашивают, почему Кудряшов Иванову защищает, а Балинскую никогда не защищал. На Сейшелах Яббаров флиртует с Голд, она требует извинений от Ильи. Иванова говорит, что у нее нет цели переплюнуть Балинскую. Кудряшов делает Ивановой ванночку для ног. Милена разговаривает с Безусом, она уверена, что они еще помирятся. Коваленок покидает проект и прощается с ребятами.

Главное за день:

• Ольга Бузова объявила участникам, что скоро стартует конкурс «Человек года».
• Евгений Коваленок уходит с проекта к девушке, которую не смог забыть.
• Кудряшов говорит, что выбирает Иванову.
• Безус и Милена в очередной раз говорят о расставании.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд