MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » вечерний эфир дом 2 за 22 октября (22.10.2019) описание
09:16

вечерний эфир дом 2 за 22 октября (22.10.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 22 октября (22.10.2019) описание

На Сейшелах Роман Макеев предлагает Никите Уманскому съездить на соседний остров, там пафосный отель со стюардессами. Парни берут лодку и уплывают. Возвращаются Рома и Никита сильно выпившие. Макеев говорит Черкасову, что напился потому, что ждал от Алены подтверждений в любви, но не получил. Уманский говорит, что Рома впервые в жизни так сильно влюбился.
На поляне Савкина рассказывает Купину, что Рома подарил ей букет и признавался в любви. Алена признается, что переживает и скучает.
На лобном Влад Кадони объявляет, что ребят с поляны будут перемещать на остров и наоборот, участников с острова - на поляну. Юлю Щеглову, Ромашова с Белой и Захара Саленко с Яной Шафеевой. В Москву забирают Лешу Безуса и Романа Макеева. Макеев не хочет в Москву так, как Алена его не любит и холодна. Даже от Насти Ивановой больше тепла, чем от Савкиной. Алена говорит, что теперь ее в жизни Макеева не будет. Рома говорит, что чувствует себя брошенным и обманутым. Его выставили нянькой и алкоголиком и не дают ему «волшебства». Савкина называет Макеева балаболом и конченным и посылает его на три буквы. Иванову Алена называет затычкой в каждой бочке. Макеев защищает Настю, она просто поддерживает его. Если с Аленой будет все кончено, то Рома начнет ухаживать за Ивановой. Также, Макеева волнует вопрос наступили ли критические дни у Алены. Так как их не было с августа. Савкина начинает сильно нервничать и советует Роме не возвращаться на поляну, так как она сотрет его в порошок и называет его мусором. Макеев говорит, что найдет себе вежливую девочку из Питера.
Строкова говорит, что Рома любит Алену, а Настя с ним общается потому, что с ней больше никто не общается. Макеева все же отправляют в Москву, хоть он и просит оставить его на острове.
Йося и Черно считают, что Дом 2 настроен против «Спаси свою любовь» и им никогда не выиграть конкурс. Дима Дмитренко предлагает занять место Йоси в конкурсе, раз тот не верит в свою победу. Африкантова считает чушью мнение Оганесянов. Марина говорит, что Саша Черно обозлилась на Дом 2 потому, что в первом этапе конкурса ее обошла Милена Безбородова. Черно считает, что Милена никто, и она ее сильнее, как участник. Безбородова говорит, что ей смешно и приятно, что к ней столько внимания. Кадони просит коллектив проголосовать, кому бы они дали шанс пройти во второй этап. Ребята поддерживают Йосю Оганесяна. Ведущий говорит Йосе, что тот был не прав, когда подозревал коллектив Дома 2 в заговоре.

Главное за день:

• Савкина отказывается от Романа Макеева.
• На остров любви отправляют Ромашова с Белой, Захара с Шафеевой и Юлю Щеглову.
• На поляну вернутся Роман Макеев и Алексей Безус.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд