MENU
» » 2020 » Январь » 23 » вечерний эфир дом 2 за 22 января (22.01.2020) описание
06:33

вечерний эфир дом 2 за 22 января (22.01.2020) описание

вечерний эфир дом 2 за 22 января (22.01.2020) описание

Даниил Сахнов в телефонном разговоре с Валерой сообщил, что на проект больше не вернется. Строкова решила лететь в Сибирь, поговорить там с Даней, хочет познакомиться с его мамой и завтра будет уже стоять у дверей своего бывшего парня. Орлова назвала поступок Тани джентльменским. Таня прямо с лобного места отправилась в аэропорт.
Ксения Шаповал пыталась сегодня поговорить с Сергеем Захарьяш, но парень уходит от разговора и от самой Ксении. Новая девушка приготовила сегодня Сергею завтрак и принесла ему в комнату. Сергей был один без Алеси, Алеся была за периметром. Шаповал извинилась перед Сергеем за то, что ворвалась в комнату, Сергей отказался от ее завтрака, потом она приготовила ему квест, он тоже отказался. Орлова спросила Алесю, почему у Алеси и Сергея до сих пор отношения без «волшебства». Семеренко объяснила, что они с Сергеем всего две недели, она целомудренная и воспитанная девушка, ее родители вообще год только за ручки держались. У Ксюши Сергей ассоциируется с цветком нарцисс, и она подарила парню букет нарциссов. Захарьяш напомнил, что они встречались с Ксюшей 1,5 года назад и больше не виделись, были бы чувства и искра, они были бы месте, а так девушка пришла на проект. Захарьяш разозлился, заявил, что у него есть девушка, они с Алесей сами разберутся в своих отношениях. Орлова считает, что Алеся для Сергея компромисс, так как он ждал на проекте Женю Штефан, если бы Женя не поставила сама точку, Сергей бы с Алесей не был. Яна Захарова высказала негативное мнение о Сергее и Алесе. Орлова сообщила, что на кастинг в Питер от проекта поедут Захарова и Захарьяш. Ведущая думает, что Алеся неискренняя девушка. Кате Скалон жалко Сергея, она не понимает, почему Влад Иванов молчит, Сергей не зажег Алесю, с Владом Алеся ведет себя по-другому, ее тянет к Владу, просто она неинтересна Владу.

Главное за день:

• Сахнов в телефонном разговоре с Валерой сообщил, что на проект больше не вернется.
• Строкова отправилась в Новосибирск в гости к Дане.
• Захарьяш не хочет общаться с Ксенией Шаповал.
• Орлова считает, что Алеся для Сергея компромисс, так как он ждал на проекте Женю Штефан, если бы Женя не поставила сама точку, Сергей бы с Алесей не был.
• Кате Скалон жалко Сергея, так как по ее мнению, Алесю тянет к Владу.
• Орлова сообщила, что на кастинг в Питер от проекта поедут Захарова и Захарьяш.

видео дом 2

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЭФИРЫ ДОМ 2 МОЖНО здесь
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд