MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Вечерний эфир Дом 2 за 22.06.17. Краткое содержание
18:39

Вечерний эфир Дом 2 за 22.06.17. Краткое содержание

Захарьяш после всех обещаний Лили перестать общаться с Глебом Жемчуговым, обнаружил в телефоне Лили видео от Глеба, и девушка ответила на сообщение Глеба насчет записи песни. Сергей и Лиля поругались. Сергей не понимает, зачем Лиля просит прощения и продолжает в том же духе. Четрару увидела видео ночью и ничего не сказала Сергею. Захарьяш заявил, что будет приглашать девушек на кастинг, еще раз он увидит переписку, Лиля получит. Парень разозлился и схватил Лилю за шею, та расплакалась. Лиля пожаловалась Оле Бузовой, что Сергей опять поднял руку, она удалила видео Глеба, чтобы не было проблем. Захарьяш думает, что Лиля не чувствует своей вины и извинилась ради извинений. Сергей злился недолго и в очередной раз помирился с девушкой. На лобном месте Сергей рассказал, что Лиля его приревновала к девушке, которая к нему должна была прийти на проект, поэтому демонстративно переписывалась с Глебом. Сергей дорожит Лилей, он не может расстаться с ней из-за переписки, Лиля добивалась его долго, поэтому в отношениях избрала жесткую модель поведения с ним. Юля думает, что Глеб оказался разменной монетой, Лиля подтянула его, чтобы показать Захарьяшу, как неприятны бывают переписки. Кузнецов считает, что Сергею не на кого поменять Лилю. Захарьяш заявил, что если будет еще такая переписка, он с ней расстанется.
Саша Черно недовольна тем, что Иосиф проводит больше времени с коллективом, чем с ней. Саша накричала на парня, тот возмутился и считает, что Саша придирается по мелочам. Иосиф ответил, что весь день в доме, Саше незачем смотреть на другие пары, у них нет проблем. Черно не устраивает то, что Иосиф ведет себя, как свободный парень. Черно требует от Оганесяна секса. На лобном месте Саша заявила, что хочет быть для парня на первом месте, Иосиф просыпается и уходит в коллектив. Ксения Бородина заявила, что если женщина 24 часа на семь пилит Иосифа и еще требует секс, успеха не добьется. Черно разозлилась, а ведущая посоветовала приготовить вкусный ужин, создать атмосферу. Саша ответила, что создает атмосферу, Иосиф ее достал. Ксения сказала, что подход к мужчине должен быть другой, не получит Саша ни секса, ни курицы, если будет так себя вести. Кузнецов наблюдал на шоу, как Саша орала на Йосю минут двадцать. Саша расплакалась. Марина Тристановна считает Иосифа провокатором, он цепляет Сашу. Захарьяш сказал, что ни один парень не проводит столько времени в женской спальне, как Иосиф. Ксения посоветовала Саше не говорить парню такие вещи, Саше нужно прекратить бегать за парнем и заняться собой, Саша переборщила с любовью, вниманием и романтиками, оставит она парня в покое, он сам к ней прибежит.
Бузова напомнила Юлиане, что ей не хватало эмоций, драйва от Никиты, теперь она все это получила. Юлиана заявила, что Никита применил силу, и это ее не устраивает. Оля сказала, что парень просил Юлиану снять эту цепочку несколько раз, Никита ради нее отказался от актерской школы. Богомолова объяснила, что эта цепочка ей дорога, Никита увел ее из отношений с Виталиком, ей нужны положительные эмоции, а не такие, какие он дает. Бузова поговорила с Никитой и сказала, что в жизни мало половин, нужно ребятам идти навстречу друг друга, она в аппаратной хочет слышать звуки поцелуев. Юлиана прощать парня не хочет. На лобном месте Шалюков объяснил, что ему неприятно, что Юлиана носит эту цепочку. Юлиана ответила, что у нее много всего от бывших парней, она говорила Виталику, что если Никита хочет, чтобы она сняла это украшение, пусть подарит новую, Никита применил силу. Шалюков подарил девушке новую цепочку. Ксения Бородина объяснила Юлиане, что это вещь и если с человеком живешь, делишь постель, то нужно было снять. Юлиана заявила, что эта цепочка дорога Виталику. Лера рассказала, что Юлиана готова простить Виталика даже за пальцы, которые он облизывал. Юлиана пообещала надеть подарок и, скорее всего, переселится к нему обратно.

Главное за день:

• Захарьяш поднял руку на Лилю из-за того, что Глеб прислал ей видео.
• Шалюков подарил Юлиане новую цепочку.
• Саше Черно не хватает внимания Иосифа.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд