MENU
» » 2017 » Март » 22 » Вечерний эфир Дом 2 за 22.03.17 - Краткое содержание
18:14

Вечерний эфир Дом 2 за 22.03.17 - Краткое содержание

Ксения Бородина и Влад Кадони провели очередное шоу Дом 2 Разбор. Дима Дмитренко и Оля Рапунцель стали главными героями сегодняшнего шоу. Рапа не согласна с тем, что расходы на свадьбу Дима хочет разделить поровну, она согласна помочь, но процентов на 20 и не более. Дима к такому раскладу не готов, раз они решили все добиваться вместе, то все поровну, он не зарабатывает миллионов. Ксения Бородина предложила Оле сыграть свадьбу на те деньги, что есть у Димы. Рапе не хватит 500 тысяч на свадьбу, она хочет 2 платья, у ее подружки на свадьбе было 5 платьев. После видеосюжета Дима сообщил Оле, что исполняет все ее желания и дарит ей на юбилей машину. Оля спросила, на что Дима купил машину, теперь что у него нет денег на свадьбу. Дима ответил, что свадьба будет 50 на 50. Ксения Бородина посоветовала Оле поцеловать парня. Любимый цвет Оли розовый и красный. Цвет оказался синим, управление механическое, Оля заявила, что это дрова, а не машина, ее укачивает на расстоянии. Ксения сказала, что главное, что не на маршрутке. Оля не понимает, зачем Дима потратил деньги на ветер. Никита заявил, что Дима издевается над Олей, ей нужно бросить Диму и возвратится в бизнес. Марина Тристановна считает, что Дима выставил Олю на посмешище. Оля расплакалась и сказала, что хочет в путешествие на Мальдивы или Сейшелы, они с Димой должны добиваться всего вместе, она хотела бы открыть бизнес. Оля попросила Диму рассказать о мужчине из Германии, все рассмеялись. Дима пояснил, что это его связи, они хотят магазин взрослых игрушек.
Ксения Бородина пригласила в кресло самого неоднозначного участника проекта Романа Баранчука. После видеосюжета о Роме Ксения рассказала, что проект решил помочь ему построить личную жизнь. Роме предложили выбрать участницу проекта, которая будет неделю развлекать его, ходить с ним на свидания, жить в одной комнате. Первой за ширмой танцевала в купальнике Ангелина. Роман узнал Ангелину. Второй была Майя, потом Даша Иванова, Кристина, Дарина, Маша. Рома всех узнал. Самой последней выступала неизвестная девушка с очень пышными формами. Бородина узнала Егора Холявина. Кадони ответил, что это не Егор и предложил Роме угадать, кто там был, иначе ему придется выбрать именно эту девушку. Рома назвал девушку Александрой и сказал, что она не участница проекта. Вышла Александра из города Сергиев Посад, она пришла на проект к Роману, он пленил ее своим внутренним миром и обаянием, она думает, что растопит сердце. Кадони спросил про размер груди, и Саша ответила, что 4. Влад считает, что если отрастить волосы, то получится Ирина Михайловна. Бородина посоветовала Рома пригласить Сашу на танец. Ирина Михайловна благословила своего бывшего. Маша уступила комнату Роману и Александре.
Актерскую школу начали Антон Шоки и Вика Комиссарова с песни в постановке Александра Пантыкина. Ольга Бузова объявила тему сегодняшнего вечера «Дом 2 в Древней Греции». Участники показали первую сценку в постановке Алексея Секирина. Герои пьесы бог бизнеса Чуесос, богиня семейного очага Марионе, прикафешный бог Константинис и богиня любви Гозиана. Даша и Виталий Малышев сыграли Гозиас и Костю. Марина сама себе, Петр Шепель Чуева. Секирин рассказал, что изначально текст был слабоватым, н главное не в тексте, а в том, что они все делают, в их взаимодействии друг с другом, сегодня он увидел взаимодействие. Пантыкин, как и Секирин, похвалил всех и поставил по 3. Харитонова похвалила Дашу и Виталика. Ксения поздравила Дашу с Днем рождения.

Главное за день:

• Дмитренко подарил Рапе машину на юбилей.
• К Роме Баранчуку пришла новая девушка Александра.
• Тема актерской школы «Дом 2 в Древней Греции».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд