MENU
» » 2019 » Август » 22 » вечерний эфир дом 2 за 21 августа (21.08.2019) описание
10:28

вечерний эфир дом 2 за 21 августа (21.08.2019) описание

С утра Леша Безус рассказывает, что у Романа Макеева с Аленой Савкиной была интимная близость. Девушка говорит Черкасову, что не собирается волноваться по поводу реакции Ильи Яббарова. Макеев доволен и говорит ребятам на кухне, что будет оберегать репутацию своей женщины.
Захарьяш опять ругается с Сашей Ульянцевой, девушка уверена, что они с Голд специально заселились в комнату над ее головой. Роман Макеев предполагает, что Илья Яббаров начнет строить из себя жертву, чтобы его жалели для конкурса "Человек года". Дима Дмитренко советует Алене и Роме договориться с Яббаровым. На лобном Ольга Орлова объявляет всем о "волшебстве" Алены и Романа. Макеев говорит, что Савкина - последняя женщина в его жизни и просит Яббарова разрешить ему помогать Алене с Богданом. Яббаров дает разрешение, но если Роман обидит Савкину, он угрожает его наказать. Алена надеется, что Илья искренне желает им с Романом счастья. Девушка обещает всегда говорить Богдану, что Илья - его родной отец. Савкина хочет сохранить дружбу с Яббаровым и он согласен с этим. Илья утверждает, что принял ситуацию и будет ждать свою настоящую любовь.
Захарьяш говорит, что Ульянцева не может быть влюблена в него и он не понимает, почему она не может оставить его в покое. Безус считает, что Сережа мстит Саше, он всех женщин использует. Черно говорит, что не узнает Захарьяша, раньше он был намного добрее. Саленко говорит, что Сережа всегда выбирает женщин через постель. Если он не захотел быть с Сашей, значит ему не понравилось "волшебство" с ней.
Федор Стрелков не обеспокоен тем, что Настя его опозорила и назвала "скорострелом" он знает, что хорош в постели. Федя говорит, что у него всегда были спортивные девушки, а не такие как Настя. Стецевят говорит, что больше не хочет быть со Стрелковым. Девушка долго терпела унижения и теперь вспомнила, что любит себя и Федя ей не нужен. Черно говорит, что Федя вообще обнаглел и не должен так с женщиной обращаться. Орлова считает, что у Стецевят прекрасная фигура и Федя бесится с жиру.

Главное за день:

• У Романа Макеева с Аленой Савкиной была интимная близость.
• Яббаров разрешает Макееву помогать Алене воспитывать его сына.
• Стецевят расстается с Федей Стрелковым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд