MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » вечерний эфир дом 2 за 20 июня (20.06.2019) описание
11:46

вечерний эфир дом 2 за 20 июня (20.06.2019) описание


Федору Стрелкову до сих пор симпатична Настя Иванова, особенно после того, как девушка сняла косички. Шаронова предложила Насте определиться и выбрать либо Федю, либо Славу. По фигуре Насте больше нравится Федя, по лицу Слава. На тете Иванова объяснила Ксении Бородиной, что к Славе у нее была и есть симпатия, о большой любви к нему она не говорила. Ксюша считает, что Настя могла сказать, что она запуталась, повелась на Стрелкова, сейчас искренне раскаивается. Настя испытывает по-прежнему эмоции к Славе и думает попробовать с ним отношения заново. Бородина не верит Насте, сказала, что вернуться к Славе для девушки страховка сейчас, Настя раз предала Славу, теперь возвращается к нему, чтобы потом его еще раз бросить, у Насти нет никаких чувств к Славе, а вот к Феде чувства есть. Бородина спросила Настю, уверена ли та, что нужна Славе. Иванова ответила, что общалась с Потемкиным и он готов попробовать еще раз. Ксения позвонила Славе, он не доверяет Насте, чтобы попробовать построить отношения заново, Настя должна приложить усилия. Бородина посоветовала Славе не возвращаться к прежним отношениям, Настя предаст его еще раз, у Насти нет к нему эмоций. После тета Настя отправилась прямиком к Феде и попросила парня не цеплять ее, Федя улыбается ей, делает комплименты. Федя не видит ничего плохого в комплиментах. Таня Строкова настроена против Насти и хотела бы, что Настя наравне с Димой участвовала в номинации на вылет. Таня поругалась с Сэмом из-за этой истории.
Дима Савин вернулся на поляну, подарил Алексе белые розы.
Дима Чайков на тете рассказал Бородиной, что переписывался с девочками, хочет, чтобы на проект пришла Лиза Полыгалова и построить с ней отношения, а Наташа Шаронова его не зажгла. Бородина сообщила, что Лизе нужен проект, а не Дима, зачитала парню часть переписки Лизы с одной из участниц проекта и включила голосовое Лизы, в котором та советовалась, через какого парня ей будет лучше зайти на проект. Дима думал, что Лиза относится к нему искренне. Бородина не хочет, чтобы Дима оказался в фан зоне. На лобном месте Дима заявил, что он понял после тета, что для Лизы он проходной билет, бессмысленно строить с ней отношения. Кадони предложил Диме сообщить Лизе, что ей не стоит приходить на проект. Чайков заявил Лизе, что к нему приходить не стоит. Наташе обидно по-женски, она не будет строить отношения с Димой. Дима извинился перед Наташей, но возвращать ее он не будет.

Главное за день:

• Настя Иванова собирается вернуть отношения с Потемкиным.
• Участники не верят Ивановой и готовы защищать Славу от лицемерки и врушки Насти.
• Дима Савин вернулся на поляну с Сейшел.
• Ксения на тете сообщила Диме Чайкову, что он проходной билет для Полыгаловой.
• Чайков по телефону заявил Лизе, что к нему приходить не стоит.
• Дима извинился перед Наташей, но возвращать ее он не будет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:15, 21.06.2019
Без видио эфиров - неинтересно 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд