MENU
» » 2019 » Июль » 21 » вечерний эфир дом 2 за 20 июля (20.07.2019) описание
10:05

вечерний эфир дом 2 за 20 июля (20.07.2019) описание

«Дом 2 Естественный отбор» провели Ксения Бородина и Влад Кадони в Москве, Андрей Черкасов на острове. В среду на шоу «Бородина против Бузовой» на уход с проекта были номинированы Настя Якуб, Ангелина Ермакова и Вика Комиссарова. Настя рассталась с Саймоном. Сэм обвинил девушку в холодности, безразличии, безынициативности, в том, что она не готовит ему и не интересуется его жизнью. Якуб считает, что они с Сэмом разные люди, она с ним несчастлива, ей нужен мужчина, который примет ее такой, какая она есть. Настя удалила все фото с Саймоном из своей соцсети, а он назло поехал на день рождения к бывшей участнице проекта и бывшей своей девушки. Аня Брянская попросила Кадони отпустить ее и Настю в клуб, чтобы присмотреть новых парней. Ангелина Ермакова пришла к Антону Светлову, но он вскоре сбежал с проекта. Сейчас Ангелина общается с Родионом. Влад считает, что Ангелина прикрывается Родионом, чтобы не уйти с проекта. Ермаковой нравится в Родионе его внутренний мир, а внешне на проекте ей нравится Сергей Захарьяш, Саймон, Слава. Вика Комиссарова пришла на проект с Антоном Шоки, потом, когда Антон покинул проект, Вике понравился Никита. Рудаков строит отношения с Алиной и Вика ему несимпатична. Комиссарова писала ребятам на поляну и просила не голосовать против нее. Вика заявила, что занимается общественной жизнью. Черкасов рассказал, что на острове Вика загорает и читает книги, не пытается строить отношения. Черная метка досталась Ангелине. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Вику Комиссарову.
В понедельник на проект пришли новые участники Виктор Крестовский, Николай Есиков и вернулся в 6-й раз Илья Яббаров. Яббаров вернулся к семье и на лобном снова поссорился с Кадони. Влад предложил Илье объяснить, зачем тот вернулся, Яббаров вспылил, сказал, что ему нечего сказать. Алена обиделась и ушла, она просила Илью ради нее сказать, что он пришел к Алене, к семье, что у них все хорошо. Виктор пришел на проект к Якуб, но не пытался даже добиться внимания Насти. Крестовский признался, что был не совсем откровенен, за проектом у него были неудачные отношения, потом разлад с девушкой, он сбежал от отношений на проект, девушка узнала, где он, теперь предлагает вернуться. Захарьяш посоветовал Вите не уходить с проекта, ему «нужно прокачаться, как личности». Коля Есиков пришел на проект к Стецевьят, потом общался с Любой, но Люба улетела на Сейшелы. Дробковой Коля не нравится. Участники проголосовали и проект покинул Николай Есиков.

Главное за день:

• Проект покинули Вика Комиссарова и Николай Есиков.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд