MENU
» » 2019 » Август » 21 » вечерний эфир дом 2 за 20 августа (20.08.2019) описание
08:38

вечерний эфир дом 2 за 20 августа (20.08.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 20 августа (20.08.2019) описание

Ксения Бородина и участники решили на лобном вопрос перемещения. Ксения решила забрать с острова Таню Строкову и Даниила Сахнова. Кадони избавился бы от Юли Щегловой, которая своим недовольным лицом портит всем настроение. Бородина согласилась и Юля отправится в Москву. Влад ждет на островах Кристину Церковную и Никиту Уманского, чтобы разобраться в их отношениях, а также Любу Дробкову, у которой наклевываются отношения с Ильей Яббаровым.
Алена Рапунцель счастлива, к ней на проект пришел Роман Макеев, который ради Алены оставил жену и 15-летнего сына. Алена сообщила Ксюше, что ей нравится Рома, ей с ним комфортно, а Яббаров писал ей вчера после того, как увидел приход. Алена объяснила, что Илья переживает за ребенка, она успокаивала Илью по телефону, говорила, что папа у Богдана один и Илье не о чем беспокоиться. Кадони считает, что Яббаров спекулирует ребенком, думает, что ему положено все, а Алене ничего, она должна ждать Илью дома и варить борщи. Влада смущает молчаливость Романа. Роман ответил, что незачем говорить пустые слова, ему нравится Алена, он ее не торопит и готов ждать. «Волшебства» в новой паре нет, Рома объяснил, что живет на втором этаже ВИП дома, настаивать не собирается, но ждет, пока Алена сама к нему придет. Ксения спросила, переименовала ли Алена Илью в телефоне, так как Яббаров был записан, как муж. Алена переименовала «мужа» в Илью. Безус считает, что Макеев мог поговорить с Ильей лично, а не в крысу приходить на проект к Алене за спиной Яббарова. Роман заявил, что, если у него с Ильей не сложатся отношения, то Илье придется общаться с ребенком вне дома. Купин говорил с Ильей, Илья считает поведение Алены предательством. Захар думает, что Яббарова не расстраивает, что Алена его бросила, его расстраивает нынешнее положение, была семья, дом, ребенок, выигрышное положение, сейчас есть Люба и Сейшелы. Алене Илья сказал, что ей 5 баллов, он проиграл. Алена пыталась выяснить, что именно Яббаров проиграл, но тот не ответил.
Сергей Захарьяш поселился в женской спальне. Утром Саша Ульянцева попросила Сергея выйти, так как ей неприятно смотреть на то, как ее бывший парень общается с другой. Саша не понимает, почему Сергей по щелчку переключился за день с нее на Настю Голд, Сергей мог поговорить с ней по-человечески. Саше неприятно, как девушке смотреть на то, как Захарьяш спит рядом с Настей. Сергей объяснил, что жил с Сашей пять дней, она все время молчала, а когда он решил уйти, Саша назвала его тюленем и послала матом. Ксению Бородину удивляет поведение Голд. Настя ответила, что у нее есть эмоции к Сергею, она не уводила его из отношений с Сашей. Бородина предложила Насте и Сергею заселиться. Голд ответила, что Саша заселилась с Сергеем сразу же, переспала, он ее бросил. Ксюша считает, что Настя боится, что Захарьяш ее тоже бросит. Голд заявила, что им рано заселяться, они с Сережей нравятся друг другу. Безус предложил ведущей заселить новую парочку, все участники согласились и Ксения тоже.

Главное за день:

• В Москву с Сейшел отправятся Таня с Даней, Юля Щеглова.
• На Сейшелы летят Кристина и Никита Уманский, Люба Дробкова.
• Алене комфортно с новым ее мужчиной Романом Макеевым.
• Сергей Захарьяш поселился в женской спальне с Настей Голд.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд