MENU
» » 2017 » Июнь » 20 » Вечерний эфир Дом 2 за 20.06.17. Краткое содержание
18:45

Вечерний эфир Дом 2 за 20.06.17. Краткое содержание

Сергей Захарьяш предупредил Лилю, что если он увидит хоть одно сообщение в адрес Глеба Жемчугова, Лиля может тогда идти к Глебу лесом. Сергею не понравилось, что Лиля удалила ночную переписку. Лиля объяснила Юле и Маше, что она не хотела, чтобы Сергей видел такую переписку, Глеб ничего не сделал, а девушки Сергея приходят на проект и лезут в их отношения. Юля спросила, нравится ли Лиле Глеб, она покраснела. Маша считает Глеба харизматичным, он умеет расположить девушку. Лиля сказала Жемчугову, что у нее есть Сережа, а у Глеба жена и ребенок. На лобном месте Бузова рассказала участникам, что Глеб выставил пост, в котором написал о Лиле, что она просто бомба, мечта любого мужчины, жаль, что занята. Лиля призналась, что общалась с Глебом, как с хорошим человеком, ей было интересно с ним общаться, Глеб написал ей, когда она была на Острове, что он только ради нее смотрит проект. Лиля показала сообщение Сереже и не ответила, она показывала Сереже все сообщения Глеба до вчерашнего дня. Вчерашнюю переписку Лиля удалила. Глеб писал ей, что она ему сильно нравится, он хотел бы приходить, забирать Лилю на прогулку и говорил ей такие слова, которые она хотела бы слышать от Сережи. Захарьяш хочет видеть переписку. Лиля написала Глебу, что у нее есть Сергей, а у Глеба семья, Глеб ответил, что семьи у него нет. Четрару интересно общаться с Глебом, ее прямо тянуло с ним общаться. Сергей повторил, что пусть Глеб сбросит ему переписку, а пока они разъезжаются. Бузова посоветовала паре поговорить.
Юлиана собралась пообщаться с Виталиком. Кузнецов не понимает зачем, Юлиана живет с Никитой. Девушка ответила, что думает часто о Виталике. На лобном месте Бузова спросила Юлиану, от чего у нее такая быстрая смена настроения, то она скучает по Виталику, то привыкает к Никите. Юлиана любит Виталика и считает, что для Никиты это не открытие, зачем вообще вспоминать Виталика, она сейчас сравнивает Никиту с Виталиком и по каким-то качествам Никита проигрывает. Никита разрешил Юлиане поговорить с Виталиком. Бузова посоветовала Никите завоевать женщину и сделать так, чтобы Юлиана его полюбила.
Иосиф Оганесян предложил Саше Черно покататься на роликовых коньках. Саша надела коньки, спустилась по лестнице с помощью Иосифа, а потом Кучеров и Иосиф помогли девушке прокатиться до ворот. На лобном месте Ольга Бузова сообщила участникам, что Колян Должанский собрался на проект к Саше, только отошли от него. Саша не собирается строить отношения с Колей. Бузова спросила, почему Коля тискал Сашу, почему Саша тайком ездила к Должанскому на свидание. Саша объяснила, что они разговаривали о клипах, она не ждет Колю на проекте. Иосиф считает, что Должанский перспективнее, чем он, Саша давно хотела познакомиться с Колей. Черно призналась, что Должанский ее кумир, а Коле нравится Кохно.
Маша на лобном месте призналась, что у нее нет развода с бывшим мужем, но это формальность, у них сложный финансовый вопрос, много недвижимости и имущества. Ведущая посоветовала Роме серьезно поговорить с Машей.

Главное за день:

• Лиля переписывается с Глебом Жемчуговым и удалила вчерашнюю переписку.
• Саша Черно встречалась за периметром с Колей Должанским.
• Никита разрешил Юлиане поговорить с Виталиком.
• Маша до сих пор не развелась с мужем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд