MENU
» » 2019 » Сентябрь » 2 » вечерний эфир дом 2 за 1 сентября (01.09.2019) описание
09:56

вечерний эфир дом 2 за 1 сентября (01.09.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 1 сентября (01.09.2019) описание

Ольга Орлова зачитывает Алене Савкиной и Роману Макееву компрометирующую переписку мужчины с некой Дарьей. Оказывается, Роман уже во время ухаживаний за Аленой имел близкое общение с другой девушкой. Макеев говорит, что там все закончено, и теперь у него есть только Савкина. Настя Балинская принимает знаки внимания от новенького Жени. Парень устраивает для девушки свидание-терапию на котором та должна кидать посуду в фото Леши Кудряшова. Алена Савкина говорит, что не хочет разводить грязь и судьба у нее тяжелая - выбирать не тех мужиков. Орлова читает переписку Ромы с Дарьей и выясняет, что он писал ей те же слова, что говорил Савкиной и называл теми же нежными словами. Балинская обзывает фото Кудряшова и кидается бокалами, девушке нравится выплескивать негативные эмоции.
Савкина говорит Макееву, что он пришел за пиаром и не любит ее. Ольга Орлова устраивает тет для Балинской и Кудряшова. Настя говорит, что Леша умер для нее как мужчина и как человек. Недавно парень говорил Ивановой, что хочет от нее детей, а Балинской он этого никогда не говорил. Роман Макеев говорит Алене, что не был уверен, что та уйдет от Яббарова и поэтому переписывался с другой. Аня Брянская подозревает, что участница переписки с Ромой, Дарья, придет на проект. Макеев говорит, что все осознал и искренне полюбил Савкину, а Дарье он просто говорил слова и не делал ради нее никаких поступков.
Иванова говорит Леше, что просила номер Балинской чтобы расспросить все ли закончено у нее с Кудряшовым. Макеев просит прощения у Алены за то, что метался и у него были сомнения в ней.
На лобное пришла девушка Дарья, которая имела отношения с Романом Макеевым. Савкина увидев девушку кричит, что она не переживает. Андрей Черкасов выясняет, что Даша и Рома планировали дочь и Макеев знакомился с мамой девушки. Макеев говорит, что интима с Дашей у него не было и встречался он с ней всего три недели. Алена говорит, что Рома делает для нее поступки и она уверена, что к ней у мужчины есть чувства. Хотя Савкиной и непонятно пока, что делать в этой ситуации. Яббаров говорит, что он не будет лезть в эту ситуацию. Илья кричит, что запрещает Макееву говорить его сыну, что он его отец. Участник уверен, что Алена поторопилась с Романом и ей нужно было узнать его получше. Савкина говорит, что не знает, что ей теперь делать, а Роман обещает все исправить. Милена предлагает Роме переехать в мужскую спальню. Черно говорит, что изначально видела лживость Макеева и им с Аленой нужно расстаться. Сахнов считает, что Роман хотел слиться с Даши, а Алену любит. Ефременкова говорит, что помойные коты не меняются, а Макеев именно такой, он изменял и будет изменять. Ведущая советует Алене отмыться от Романа, как от грязи и бежать.
Балинская говорит, что Настя Иванова лживая и Кудряшов не должен ей доверять. Леша защищает Иванову и Балинская называет его глупым. Кудряшов говорит, что сказал Ивановой, что у них могли бы быть красивые дети. Леша просит Балинскую отпустить его из жизни и прекратить лезть в его новые отношения. Парень признается, что сразу обратил внимание на Иванову еще три месяца назад. Слава Потемкин говорит, что Иванова называла его слишком молодым и незрелым, а сейчас она в отношениях с Кудряшовым, который еще более незрелый и молодой. Строкова называет Иванову лицемеркой, ведь раньше она дружила с Балинской, а потом начала встречаться с ее бывшим парнем.

Главное за день:

• Роман Макеев обличен в любовной переписке в другой девушкой.
• Балинская обижена на Кудряшова за то, что тот хочет детей от Ивановой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд