MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » вечерний эфир дом 2 за 1 ноября (01.11.2019) описание
11:19

вечерний эфир дом 2 за 1 ноября (01.11.2019) описание

На Сейшелах на яхте Шабарины предприняли попытку укрепления пары Тани и Дани. Днем все шло по плану, но вечером на семейном совете Сахнов не стал надевать на палец Тани кольцо, он просто выбросил кольца в океан. Даня объяснил, что готов сделать предложение, но сделает его не в этой обстановке и в том месте, в котором хочет. Таня поддержала своего парня. На лобном Сахнов объяснил, что предложение для него серьезный шаг, это должно быть феерично и красиво. Оля Бузова сказала, что кольцо только символ, это намерение Дани в будущем сделать предложение. Строкова знает о серьезности намерений Дани, она хочет единственное предложение и одно помолвочное кольцо. Бузова поинтересовалась, наладилась ли в паре интимная жизнь. Сахнов ответил, что у них все хорошо и даже сообщил некоторые подробности. Таня попросила ведущих больше не поднимать тему постели, у них никогда не было никаких проблем. Безус считает, что ребятам рано говорить о свадьбе, они не научились вместе и в тандеме решать проблемы. Козлов хотел прокомментировать ситуацию в паре Тани и Дани, Бузова перевела разговор на интимную жизнь Михаила. У психолога интим был еще в мае с женой. Михаил все же продолжил говорить о Тане и Дане, сказал, что ему не нравится термин «захват Анаконды», который отказывается Таня делать Дане, ему больше нравится «игра на волшебной флейте». Козлову кажется, что сильные женщины не делают это своим мужчинам, а вот Оля Бузова, скорее всего, умеет это делать хорошо. Бузова спросила Захара, как сохранить страсть в отношениях. Саленко ответил, что у них с Яной нет таких проблем, у них есть страсть, у Тани и Дани либо этого нет, либо они хорошо это скрывают.
Рома Макеев рассказал, что они с Аленой счастливы, у них горят глаза, они любят друг друга. Рома пообещал Татьяне Владимировне перестать пить, не будет водить Алену в клуб и в караоке, они с Аленой будут ходить в кино, гулять в парк. Татьяна Владимировна сообщила, что не хочет делать больно своей дочери, это выбор Алены и она должна принять его, отпустить обиды на Рому, лишь бы Алене было хорошо. Оля Рапунцель напомнила маме, как та два дня плакала, хотела уехать и заняться своей личной жизнью, она была бы рада за маму, если бы та приняла такое решение. Бузова не верит в то, что мама простила Рому, считает, что это лицемерие. Макеев объяснил, что Татьяна Владимировна дала ему шанс на исправление. Алена подтвердила, что мама дает Роме шанс, она же хочет быть с Ромой, хочет быть с ним счастлива. Яббаров считает, что Аленка однолюб, она любит один раз и на всю жизнь, «у нее был хороший папа, авторитетный мужик» и он чем-то похож на отца Алены Дмитрия, он всегда находил общий язык с тещей, больше, чем с Аленой.

Главное за день:

• На Сейшелах на яхте Шабарины предприняли попытку укрепления пары Тани и Дани.
• Даниил выбросил в океан кольца, которыми ему с Таней предложили обменяться ведущие.
• Рома и Алена счастливы вместе.
• Татьяна Владимировна готова отпустить обиды на Рому, лишь бы Алене было хорошо.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд