MENU
» » 2020 » Январь » 2 » вечерний эфир дом 2 за 1 января (01.01.2020) описание
07:43

вечерний эфир дом 2 за 1 января (01.01.2020) описание

вечерний эфир дом 2 за 1 января (01.01.2020) описание

Федор Стрелков решил своим бывшим девушкам сделать небольшие новогодние подарки, чтобы он и эти девушки вспоминали только светлые моменты прошлых отношений и не ругались. Подарок на Сейшелах от Феди достался Кате Скалон. Катя приняла от Стрелкова в подарок серьги, чем вызвала недовольство ее нового парня Влада Иванова. Насте Стецевьят Федя подарил мягкую игрушку, крысу и конфеты. Настя спросила, почему Кате серьги, а ей крысу. Стрелков хотел ответить, но Настя передумала и не захотела слышать ответ на свой вопрос. На лобном месте Федя рассказал, что подтекста при выборе его подарков не было, подарок Кате он запланировал, когда они еще были в отношениях. Настя Стецевьят ждет на проекте мужчину, попросила не приписывать ее к Феде. Захар на лобном месте сообщил, что Катя весь день светится из-за того, что Федя подарил ей подарок. Скалон заявила, что человечность на проекте воспринимают за флирт и чувства, они с Федей расстались, Федя просто ее уважает и решил нормально с ней расстаться. Влад Иванов хотел бы, чтобы Катя вернула подарок, но Скалон с этим не согласна и закатила скандал на лобном месте.
Никита Рудаков расстался с Алиной Галимовой. Алина флиртует с Федей. Стрелков сказал, что Алина девушка симпатичная, но она только вышла из отношений.
На проект вернулся Виктор Литвинов. На поляне Виктора ждала Аня Брянская. На лобном месте Виктор объявил их с Аней парой. Литвинов сообщил, что отпустил отношения с Таней Мусульбес, будет строить новые.
Андрей Черкасов организовал видео тет с Захаром и Яной Шафеевой. Захар сообщил ведущему, что очень любит Яну, но между ними большая эмоциональная пропасть, все, что между ними происходит сейчас ведет к потере отношений. Саленко признался, что провоцировал Яну, говоря о том, что поедет куда-то после дня рождения сестры, он был неправ. Захар попросил у Яны прощения за свои нелепые шутки. Яна разочаровалась в Захаре, как в человеке, не хочет строить с ним отношения, хотя любит его. Саленко попросил девушку дать ему еще шанс, он не может отпустить Яну, ему плохо без нее. Яна считает, что Захар накосячил, поэтому стал таким хорошеньким. На лобном месте Шафеева сообщила, что Захар ей неинтересен и никакого общения, никаких отношений она с ним не хочет. Яна готова начать новые отношения. Кадони предложил отправить Яну на Сейшелы. Шафеева не согласна. Яна объяснила, что простила Захара за измену с Настей, так как решила, что это была случайность в связи с тем, что он выпил, но после беседы с Валерой поняла, что это была не случайность, Захар писал еще другой девушке и искал ту девушку, которая согласится с ним переспать.

Главное за день:

• Стрелков решил своим бывшим девушкам сделать небольшие новогодние подарки.
• Влад Иванов хотел бы, чтобы Катя вернула подарок Феде, но Скалон с этим не согласна. • Виктор объявил их с Аней Брянской парой.
• Захар попытался помириться с Яной Шафеевой, она не согласна.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд