MENU
» » 2019 » Июль » 2 » вечерний эфир дом 2 за 1 июля (01.07.2019) описание
10:46

вечерний эфир дом 2 за 1 июля (01.07.2019) описание


«Кастинг шоу Приход» провела Ольга Бузова. Перед приходом Оля попыталась посадить рядом Лешу Кудряшова и Настю Балинскую, Леша не захотел, встал со скамейки. Бузова предприняла попытку примирения пары, сказала, что Настя ни с кем не спала. Кудряшов сильно обижен. Оля объяснила Леше, что люди на эмоциях говорят ужасные вещи, но это только слова. Кудряшов заявил, что их отношения с Настей больные, он не хочет в них возвращаться, он поднял на девушку руку, для него это табу, поступок этот низкий и подлый, но извиняться он не готов.
На проект пришло четверо новых участников. Родион Толочкин 29 лет г.Новокубанск финалист проекта «Песни» на ТНТ, пришел на проект к Вике Комиссаровой. У Толочкина диплом музыкального училища имени Гнесиных и Института кинематографии им. С. А. Герасимова, сценарно-киноведческий факультет. Родион хочет узнать Вику лучше, считает, что она настоящий человек, который умеет любить. Парень год встречался с девушкой актрисой, потом у него умер отец, ему нужно было вернуться домой, поддержать маму, его девушка не смогла понять и разделить его трудности. Вике внешне парень не понравился, а так он интересный.
Илона Дмитриева 23 года представитель «золотой» молодежи, поступила и окончила университет в Майями, живет и работает в городе Лос – Анджелесе. На проект пришла к Феде Стрелкову, обожает быструю езду и вкусную еду, знакома с бывшей Феди Кристиной Лясковец. Илона сказала, что Кристина милая и хорошая девушка. Вячеслав Касаткин из города Новоалександровск смотрит проект с 2005 года, был дважды женат, женщины его предавали, первая жена вообще ему изменила, есть два сына от двух жен, второму сыну 2 года. Славе нравится Кристина, Аня, Таня, готов перевернуть проект с ног на голову. Касаткин не собирается разбивать пару, поэтому он пришел к Брянской. Бузова заявила, что Слава простой, настоящий парень, типаж Ильи Яббарова. Алена поддержала новичка. Ане парень не понравился. Михайлов предложил оставить всех новичков, Оля ответила, что тогда должен уйти кто-то из одиночек. Бузова выставила на голосование 11 человек, двое отправятся домой, это четверо новеньких – Илона, Владлена, Родион и Вячеслав, остальные действующие участники проекта – Сергей Захарьяш, Саша Милосердова, Влад Акушко, Антон Светлов, Дима Чайков, Люба Дробкова, Настя Коткова. Участники проголосовали и решили отправить с проекта Сашу Милосердову и Вячеслава Касаткина.

Главное за день:

• Проект покинула Саша Милосердова.
• На проект пришли трое новичков - Родион Толочкин к Вике, Илона Дмитриева к Феде, Владлена Ларионова к Артему Сороке.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд