MENU
» » 2019 » Август » 20 » вечерний эфир дом 2 за 19 августа (19.08.2019) описание
14:11

вечерний эфир дом 2 за 19 августа (19.08.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 19 августа (19.08.2019) описание

Шоу «Кастинг приход на Доме 2» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
Орлова сообщила участникам, что у Алены появился мужчина, он поставил на карту все, карьеру, стабильный доход, личную жизнь, чтобы стать участником проекта и быть рядом с Аленой. Роман Макеев из Москвы сотрудник проекта, увидел Алену на поляне, когда та вернулась из декретного отпуска, потом они встретились на девичнике, когда закончились съемки, он пригласил Алену на танец. Черкасов напомнил Савкиной, что та была еще в отношениях с Яббаровым, получается, Илья рогоносец. Алена объяснила, что тогда уже понимала, что им с Ильей пора расставаться, появился Рома и это решение стало окончательным. Макеев не собирается давить на Алену, он готов ждать, пока Алена разберется в своих отношениях с Ильей, у них пока еще не было «волшебства». Роман оставил семью ради Алены, жену и сына Богдана, которому 15 лет. Иосиф спросил Макеева, что, возможно, чувства к Алене мимолетны и потом Роман вспомнит про жену и вернется к ней. Макеев ответил, что вряд ли, с женой они в браке 16 лет и отношения у них давно были напряженные. Орлова сообщила, что Яббарова отправили на Сейшелы, Илья настроен к Роме негативно, он считает, что в отношениях с Аленой. Савкина общалась с Яббаровым, у них не получается выстроить разговор. Дима Дмитренко и Влад Кадони поддержали Алену. Разница в возрасте между Аленой и Ромой 16 лет.
На проект пришли четверо потенциальных участников. Евгений Коваленок 26 лет из Минска пришел на проект к Ане Брянской. Аня сейчас в отпуске, с ней связались по видеосвязи. Женя принес Ане в подарок золотое ожерелье. Женя занимается ритуальными услугами, несмотря на это, является позитивным человеком, увлекается футболом, плаванием и кроссфитом. Кроме Брянской Женя готов рассматривать других девушек. Аня попросила оставить Евгения, а она приедет и разберется.
Алексей Ловков 21 год из Москвы пришел на проект к Ангелине Ермаковой. Парень из Болгарии, вся его семья увлекается китайской наукой о характере Ба Цзы, он все просчитал про Ангелину, собирается раскрыть девушку и воспитать в ней те черты характера, которые даны ей, но не раскрыты. Леша служил в России в спецназе ВДВ, в 2014 году мама решила перевезти всю семью в Болгарию. Ермаковой парень внешне не понравился.
Дарья Воротилкина 23 года из Пензы творческий человек, рисует картины, на проект пришла к Родиону Толочкина. Даша надеется построить отношения с Толочкиным. Роде девушка понравилась, но больше ему нравится Настя Андрусинык. Федя Стрелков обратил внимание на Настю, когда девушку показали крупным планом.
Алена Кожарина 20 лет из Москвы живет во Вьетнаме, приехала покорить Евгения Ромашова. Алена работает фотомоделью в стиле ню. Ромашов заявил, что у него уже была девушка в стиле ню, которая его чмырила, он недавно расстался с Юлей и пока никого не рассматривает. Участники проголосовали и решили отправить с проекта Алексея и Дашу. Настя Андрусинык решила уступить место Даше и уйти с проекта.

Главное за день:

• Шоу «Кастинг приход на Доме 2» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
• На проект пришли четверо новеньких – Роман Макеев к Алене Савкиной, Евгений Коваленок к Ане Брянской, Дарья Воротилкина к Родиону, Алена Кожарина к Жене Ромашову.
• Проект покинула Анастасия Андрусинык.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд