MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » вечерний эфир дом 2 за 18 сентября (18.09.2019) описание
09:53

вечерний эфир дом 2 за 18 сентября (18.09.2019) описание

Ксения Бородина сообщила участникам, что у нее есть для всех большое объявление. Цель проекта всегда была одна – помочь участникам найти и построить свою любовь. Каждый делает это по-своему, но есть три молодых человека, которые хотят этого очень сильно, но у них не получается. Ксюша вручила по статуэтке «Яхта любви» каждому из трех парней, Феде Стрелкову, Илье Яббарову, Алексею Кудряшову. Проект поможет парням построить отношения за одну неделю, с 24 сентября по 2 октября участники Острова любви переселяются на Яхту любви, еще на этой яхте окажутся 10 девушек, 10 невест, через неделю на берег должны сойти либо пары, либо одиночки, но эти одиночки покинут проект.
Бородина отправила с тремя женихами одного ведущего, Захара Саленко. Яна Шафеева объявила, что так не будет, если Захар поедет, она расстается с Захаром и покидает проект, если она нужна Захару, то он откажется от предложения. Ксюша объяснила Яне, что Захар не едет строить отношения. Саленко любит Яну, не хочет с ней расставаться, но для него большая честь такое предложение.
Алексей Кудряшов подарил Насте Балинской кольцо накануне «своей командировки». Настя Иванова выставила гневный пост про изменившего ей Алексея. Иванова возмущена тем, что Леша сначала страстно ее обнимал и говорил, что она ему нужна, а уже через час «чпокал бывшую в туалете, в этом весь Леша». Бородина посоветовала Ивановой и Балинской дать Кудряшову построить отношения, сказала, что Балинская вместе с волосами окрасила в розовый цвет и серое вещество в мозгу. Балинская готова покинуть проект, она поддалась свои чувствам и не жалеет об этом. Леша отказался ехать. Бородина заявила парню, что, если он не едет на яхту, то пусть расписывается с Настей, Кудряшов засомневался. Балинская любила Лешу и любит сейчас, если Леша поедет на яхту, он покинет проект. Ведущая дала Леше время подумать до завтра. Иванова осталась в одиночках. Захарьяш уверен в том, что Кудряшов выберет яхту.
Провели обмен участниками. Ксюша отправляет на Сейшелы Настю Стецевьят. Федя предложил не клеить к нему Настю, лучше бы нашли ей мужика. С острова в Москву вернется Родион Толочкин.

Главное за день:

• С 24 сентября по 2 октября Стрелков, Кудряшов и Яббаров будут выбирать себе потенциальную девушку из десяти на яхте любви.
• Ведущим на яхте Ксения Бородина назначила Саленко.
• Яна Шафеева объявила, что, если Захар поедет, она расстается с Захаром и покидает проект.
• Леша Кудряшов не хочет ехать на яхту.
• Бородина заявила Кудряшову, что, если он не едет на яхту, то пусть расписывается с Балинской.
• Ведущая дала Леше время подумать до завтра.
• На Сейшелы с поляны отправится Настя Стецевьят, на поляну вернется Родион.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд