MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » вечерний эфир дом 2 за 18 июня (18.06.2019) описание
09:58

вечерний эфир дом 2 за 18 июня (18.06.2019) описание


На лобном месте Ольга Бузова и участники решали вопрос с перемещениями на Сейшелы с поляны и обратно. Ольга предложила дать шанс Алексе Деминой построить отношения с Димой Савиным. В Москву с острова летят Дима Савин, Юля Щеглова с Игорем Русановым. На Сейшелы отправится Захар Саленко и Яна Шафеева. Захар соскучился по Насте Стецевьят, а у Насти весть о приезде Захара вызвала эмоции.
Захар дождался прихода Яны Шафеевой, девушка ему нравится, он стесняется и волнуется в ее присутствии. Саленко не хочет давить на девушку, он видит, что Яне некомфортно и она его избегает. Шафеева нашла общий язык с коллективом, Захар ей нравится и она неловко себя чувствует с ним рядом. Ольга Бузова напомнила Яне про ее переписку с Валерой. Захара не волнует то, что было у Яны в жизни до проекта, но переписка с Валерой его все-таки смущает, он задавал Яне вопросы и она ответила, что Валера ей не нужен. Захар пока не доверяет девушке, он хочет убедиться в том, что Яне нужен действительно он. Бузова спросила Захара, не думает ли он, что Яна переключилась на него потому, что Валера на нее не клюнул. Яна заявила, что Блюменкранц как раз клюнул, просто он узнал про ее переписку с Захаром и как обиженный мальчик отписался от нее. Валера возмутился на «обиженного мальчика», сказал, что Яна чушкой пришла на проект в прошлый раз, нашла себе мужика, благодаря проекту, сделала себе внешность, потеряла мужика и пришла второй раз на проект искать второго такого же обеспеченного. Саленко заявил Валере, что тот его друг и говорит неприятные вещи в его адрес. Захар извинился за Яну и попросил Валеру не оскорблять его девушку. Бузова перевела слова Валеры и сообщила Саленко, что он для Яны проходной билет, чтобы потом найти кого-нибудь получше. Захар еще раз извинился, Блюменкрац пообещал не цеплять Яну и высказываться корректно.
Вокруг Феди Стрелкова много поклонниц. Федя нравится Насте Ивановой, ради него она бросила Славу Потемкина. К Феде на проект пришли две новые девушки Настя Каткова и Кристина Церковная. Стрелков дал понять Катковой, что она ему не нравится. Феде не нравится, что ему приписывают гарем, это просто смешно. Стрелков повторил, что увел Иванову из отношений по двум причинам, она ему симпатична и он хотел показать, что на проекте строят любовь, а не играют в фикцию. Феде нравится Иванова и Церковная, он выбирает между ними. Настя не собирается участвовать в этом цирке. Кристине тоже не нравится поведение Феди.

Главное за день:

• В Москву с острова летят Дима Савин, Юля Щеглова с Игорем Русановым.
• На Сейшелы отправится Захар Саленко и Яна Шафеева.
• Захар дождался прихода Яны Шафеевой, девушка ему нравится.
• Валера считает, что Захар для Яны проходной билет.
• Феде нравится Настя Иванова и Кристина Церковная.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд