MENU
» » 2017 » Май » 18 » Вечерний эфир Дом 2 за 18.05.17. Краткое содержание
18:52

Вечерний эфир Дом 2 за 18.05.17. Краткое содержание

Сегодня в гости к Вальтеру пришла Олеся Лисовская, завтра девушка уже станет участницей проекта. На тете Ксения Бородина попыталась выяснить цели Эльвины, которая пытается разоблачить Вальтера. Кудряшова считает, что Олеся не пара Вальтеру, она не знает Вальтера полностью, а она знает все пороки парня. Олеся считает Элю марионеткой в игре Марины и жены Вальтера, они хотят, чтобы Вальтер ушел с проекта, а Эле некрасиво оскорблять ее и обзывать, ведь Эля ее не знает. Эльвина заявила, что Олеся тупорылая овца, ш и б и это ее мнение. Олеся считает, что Вальтер ее защитит. Позже Эля устроила Вальтеру и Олесе совместное чаепитие с тортом и «нечаянно» пролила ему на брюки чай, за что получила тортом и остатками чая в лицо. На лобном месте Ольга Бузова спросила Олесю, нужен ли ей еще такой мужчина. Лисовская защитила своего парня и объяснила, что он не бил Элю, он от нее защищался. Кудряшова возмущена поведением Соломенцева, он бил ее подушкой, у нее все красные руки, он засунул ей кусок торта в платье и облил чаем. Олеся хотела бы, чтобы они втроем дружили, поддерживали друг друга, у Эли нет симпатии к Вальтеру на самом деле. Кудряшовой Вальтер нравится, приезд Олеси ей неприятен, предложение дружбы от Олеси это какой-то шаг в игре. Соломенцев сказал, что дружба проверяется временем, это контрасты, а между девочками пока один негатив, он любит Олесю, а Эля ему не нужна. Марина считает, что Вальтеру нужно ограничить общение с Элей. Маша считает поступки Вальтера дикими и ненормальными. Соломенцев признал, что был неправ и попросил прощение у Эли. Вальтер преподнес букет роз Лисовской, а та подарила цветы Эле.
Ирина Михайловна и Марина Тристановна весь день выясняли отношения. Марина Тристановна сделала выводы и считает Ирину упрямой, так как та не хочет признать, что ее слова были шуткой. На лобном месте Ольга Бузова предложила мамам загладить конфликт. Марина Тристановна объяснила, что Ирина пошла ей навстречу, признала ее слова шуткой, и они помирились, она приняла это и закрыла тему. Ирина Михайловна хочет в это верить, она не любит скандалов и не хочет ни с кем ругаться. Валера рассказал, что Ирина Михайловна не летит на Остров, она остается, а также остается Марина Тристановна, так как ребенок родится через месяц-полтора, и у мама будет время найти общий язык. Бузова предложила дамам заняться вместе физкультурой на свежем воздухе. Юля считает, что мама Таты все же послала маму Майи, та не захотела быть посланной и Марине Тристановне стоит держать свой темперамент при себе.
На лобное место Оля Бузова пришла с доской и сказала, что устала слышать разговоры девочек о пластических операциях. Лиля себя перекроила, Маша сделала грудь, но от того, что Марина собралась пополнить ряды девочек с силиконовой грудью, ей грустно. Доску Бузова подарила Марине. Ирина Михайловна рассказала, что Марина посмотрела на девочек, потрогала их грудь и решила сделать себе. Бузова запретила девочкам показывать Марине грудь после пластики.

Главное за день:

• Вальтер подрался с Эльвиной Кудряшовой.
• Мамы помирились.
• Бузова попыталась отговорить Марину от пластической операции на груди.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд