MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » вечерний эфир дом 2 за 17 сентября (17.09.2019) описание
08:02

вечерний эфир дом 2 за 17 сентября (17.09.2019) описание

«Кастинг приход на Доме 2» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
Алиса Юсупова 33 года из Москвы пришла на проект к 47-летнему Михаилу Козлову. Алиса разведена, у нее двое детей, два мальчика 12 и 8 лет. С Михаилом она познакомилась, когда психолог покупал машину папе, а Алиса работала в автосалоне, Козлов увидел ее имя на бейджике, пообщался с ней, потом написал в соцсетях, она ответила, но так как Михаил был женат, они только переписывались, но не встречались. Михаил пару раз предлагал Юсуповой встретится, но она отказывалась, она сама прошла через развод, знает, как это тяжело и не собиралась лезть в семью. Алиса узнала, что Миша свободен и решила прийти к нему на проект. Козлову понравилось то, что Алиса взрослая, умная и культурная.
Рада Телькунова 19 лет из Москвы пришла на проект к Михаилу Козлову и знакома с ним уже 3 года. Рада бывшая ученица Михаила, они познакомились на тренинге, который проводил Михаил, девушка увлечена Козловым около года, считает, что в не есть харизма, которой нет у ее ровесников. Рада студентка 3 курса Финансово – промышленного университета, серьезных отношений у нее еще не было. Орлова выяснила, что Михаил приглашал на проект двух девушек одновременно. Обе претендентки на сердце Козлова прибыли на поляну на своих белых автомобилях, Алиса на джипе, Рада на спорткаре.
Ангелина Лиморенко 23 года из Волгограда пришла на проект к Серафиму Человекову. Свахой поработал Иосиф Оганесян, он расхвалил Серафима, потом Ангелина увидела фото, которое выложил Йося в своих соцсетях, там, где Человеков на вечеринке голый. Ангелина уже готова заселиться с парнем. Таня считает, что Серафим для Ангелины проходной билет на проект. Лиморенко заявила, что, если отношения с Серафимом не получатся, она покинет проект. Ангелина появилась на поляне тоже на машине.
Стефания Нестерова 18 лет из Москвы, учится в Московской школе радио и телевидения, считает, что многие девушки на проекте ведут себя, как хабарки, поэтому мужчины не хотят строить с ними отношения, она полная противоположность этим девочкам, добрая, милая, харизматичная. Стеша пришла на проект к Максиму Павленко. Захарьяш считает, что Стеша для Кудряшова, они очень похожи характером и манерой разговора. Максим решил пообщаться со Стефанией, девушка ему интересна. Захарьяш напомнил, что Макс собирался ухаживать за Балинской. Макс считает Настю хорошей, но она ему больше друг.
Джорджио Аракелян 23 года из Сиднея австралиец приехал на проект «к Насте Станцеват». Парень плохо говорит по-русски, сказал, что ему нравятся блондинки, нравится фигура Насти. Стецевьят была не очень рада приходу нового парня. Перед голосованием Аня Брянская сообщила, что хочет покинуть проект, ее за периметром ждет парень. Участники проголосовали, голоса разделились поровну между Радой и Джорджио, на проекте осталась Рада.

Главное за день:

• На проект пришли новые участники - Алиса Юсупова и Рада Телькунова к Михаилу Козлову, Ангелина Лиморенко к Серафиму Человекову, Стефания Нестерова к Максиму Павленко.
• Проект покинула Аня Брянская.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд