MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » вечерний эфир дом 2 за 17 октября (17.10.2019) описание
10:09

вечерний эфир дом 2 за 17 октября (17.10.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 17 октября (17.10.2019) описание

Яна Шафеева сильно переживает из-за того, что Захар Саленко обманул ее. Яна подозревает парня в измене ей с бывшей участницей проекта Настей Котовой. Саленко утверждает, что не изменял, с Настей переписывался не он, а Леша Кудряшов. Сегодня утром Захар подошел к Леше и попросил его поговорить с Яной, рассказать ей все про переписку, так как Яна плачет с утра до вечера и только Леше под силу спасти его отношения. Кудряшов не помнит, что было в той переписке, но пообщался с Шафеевой. Леша объяснил Яне, что переписка его, он флиртовал с Котовой. На лобном Захар сказал, что измене не было 100%, вопрос в том, что он балабол. Саленко считает, что Яна не верит в его измену. Шафеева убеждена в том, что Захар не спал с Котовой, но он неоднократно врал, поэтому она не может сейчас доверять Захару. Яна дала шанс Захару, чтобы он реабилитировался и завоевал ее доверие, развеял ее обиду, так как она сильно его любит. Яббаров вынес Захару огромный букет роз для Яны. Пара помирилась.
Таня Строкова не собирается возвращать отношения с Даниилом Сахновым, больше они не пара и ею не станут, через две недели она проект покинет, так как не сможет жить в одном периметре с человеком, которого любит и не сможет смотреть на то, как Даня строит новые отношения. Таня считает поведение Сахнова в отношении нее предательством. Кадони на лобном посоветовал Тане отодвинуть обиду в сторону и подобрать другие слова, Даниила ранят слова бывшей девушки. Строкова готова меняться, но не для Дани, Дане хорошо без нее и нет никакого смысла погружать его в очередную депрессию. Черкасов считает, что пройдет пару дней и ребята помирятся, причем первым начнет мириться Даня. Таня ответила, что любит бывшего парня, но переболеет и отпустит Даниила, приедет в Москву и уйдет с проекта, а Дане уже нравится Аня, он говорил, что Аня внешне его типаж. Строкова не готова унижаться перед Даней, он на шоу, на вопрос, с кем он хочет лететь на остров, с ней или Аней, ответил, что не знает, для нее это предательство. Аня Левченко сказала Тане, что Даня лайкает фото Лизы, чтобы вызвать Таню на эмоции. Строкова устроила сцену ревности, раскритиковала соперниц, Лизу и Аню.

Главное за день:

• Кудряшов признался Яне, что это он переписывался с Настей Котовой.
• Захар и Яна Шафеева помирились.
• Таня не собирается возвращать отношения с Даниилом Сахновым.
• Строкова устроила сцену ревности, раскритиковала соперниц, Лизу и Аню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд