MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Вечерний эфир Дом 2 за 17.10.17 Краткое описание
07:30

Вечерний эфир Дом 2 за 17.10.17 Краткое описание

Оля Рапунцель днем отвечала на вопросы участников о своих отношениях с Димой Дмитренко и предстоящем разводе. На тете Оля сказала Кадони, что понервничала сегодня, Дима за ее спиной говорит о ней гадости, она не готова встречаться с мужем, так как боится его. Дима поднимал на нее руку, душил, говорил, что ему терять нечего. Дима домашний тиран и устраивал ей такое, с мамой перемывал ей кости, не работал, хотя они жили на съемной квартире. Кадони считает, что если бы Оля хотела развестись, то пошла бы, послушала голосовое сообщение у Таты и попробовала договориться с Димой насчет развода. Рапа считает, что Тата преследует какие-то свои цели, говорит о ней за глаза и рассказывает, что она у Димы все забрала. На лобном месте Ольга Бузова сказала Рапе, что всплывают новые факты, Дима хочет развода, а Оля делает все, чтобы отложить этот развод. Оля ответила, что Дима мог бы приехать, он говорил журналистке, что развод не даст. Тата рассказала о том, что было в сообщении. Дима благодарен Оле за то, что она была в его жизни, сняла с него розовые очки, а потом продала его за 150 тысяч, Дима не хочет общаться с журналистами, он уверен, что Оля это специально замутила, чтобы вернуться на Дом 2. Оля объяснила, что говорит правду, она думала, что Дима раскается, попросит прощения за рукоприкладство, но не дождалась и теперь хочет развода. Бузова сказала, что кто-то врет, или Дима, или Оля. Маша не верит ни одному слову Оли, Оля лицемерная, она хотела раскрутить Диму на деньги и родить ребенка. Лиля поддерживает Олю, она живет с Лерой у Оли и видит, как Оля переживает и плачет. Кучеров считает, что Оля на проекте набирает подписчиков и копит деньги, Дима единственный в своем роде, он вытерпел столько плохого от нее за два года на проекте. Бузова позвонила Диме, взял трубку Лукин, он немного поговорил с Олей и бросил трубку. Ведущая сделала вывод, что Дима загулял, он пьет в компании Лукина, у него депрессия и Оля должна его вытаскивать. Рапа заявила, что Дима ей никто, он не отец ее ребенка, отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Бузова считает, что если бы ему было все равно, он бы так не переживал и не пил.
Донцова и Купин еще не уехали на Сейшелы, а их комнату в общем доме уже делят две пары. Маша Кохно не хочет жить в ВИП доме, она хочет жить в общем доме на втором этаже в комнате Майи и Леши. Лера Фрост тоже хочет жить с Захаром на втором этаже, а не на чердаке в ВИП доме. На лобном месте Фрост рассказала, что вещи Маши сразу в двух комнатах, скоро приезжает Захар, им нужно побыть вдвоем, а она даже не может подготовиться.
Полина Лобанова хотела построить отношения с Димой Талыбовым, но парень «поволшебничал» с ней и сразу же бросил. Обиженная девушка в компании подружки Тани Графовой решила отомстить Талыбову. Поля и Таня пригласили Диму на свидание в бассейн, его туда привела Саша Черно. Диму усадили с завязанными глазами за накрытый стол, а потом обмазали зеленкой. Талыбов пришел в общий дом и вытащил Полину из ванной за волосы. За нее вступился Ярослав Чертков. Талыбов дал ему оплеуху, Ярослав разозлился и пытался побить Диму, но другие парни не дали ему это сделать. Графова объяснила Юле Кудря, что Дима за ее спиной говорит о ней плохо и это ее бесит. На лобном месте Ольга Бузова сказала Диме, что надеялась на то, что он все осознал, раз плакал в мужской спальне. Дима объяснил, что плакал из-за того, что был бессилен и не мог ничего сделать. Бузова не оправдывает Полину, но понимает ее и предложила Диме извиниться. Талыбов не понимает, за что ему нужно извиняться. Инициатором истории с зеленкой была Таня. Лера заявила Тане, что Дима чуть не ослеп, она подлый и гадкий человек, который делает все втихушку. Таня считает, что зеленка отмоется, а Дима опозорил Полину. Бузова считает, что Дима должен был извиниться хотя бы за то, что поднял руку на девочек. Талыбов ушел с лобного и хочет уйти домой, так как на проекте творится беспредел.

Главное за день:

• Тата выяснила, что Оля ушла на проект и оставила мужа ни с чем.
• Маша со Штрихом и Лера с Захаром претендуют на комнату Майи и Леши.
• Полина и Таня обмазали Талыбова зеленкой.
• Талыбов поднял руку на Полину, а потом подрался с Яриком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд