MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » вечерний эфир дом 2 за 16 октября (16.10.2019) описание
11:05

вечерний эфир дом 2 за 16 октября (16.10.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 16 октября (16.10.2019) описание

На шоу ББ выяснилось, что Захар изменял Яне Шафеевой с бывшей участницей проекта Настей Котковой. Яна плакала, а Захар доказывал, что не изменял своей девушке. На лобном месте Шафеева заявила, что не хочет отношений с Захаром, возможно Настя обманула, но все равно вокруг ее отношений с Захаром много вранья. Яббаров не верит в эту историю с изменой, он назвал Коткову крокодилом, а потом дал Саленко букет цветов, чтобы тот подарил их Яночке. Шафеева взяла цветы, так как они от Ильи.
Влад напомнил Никите Уманскому, что тот после отношений с Кристиной Церковной, обещал не издеваться над женщинами, сейчас Клава стала превращаться в Кристину. Безверхова ответила, что в их паре с Никитой недопонимания, они поругались из-за мелочей, из-за рубашки, из-за ее бывшего, из-за того, что она не позвала на завтрак. Ведущий попросил уточнить насчет бывшего. Клава пояснила, что она только сказала, что у ее бывшего яхта была больше, чем яхта проекта. Кадони считает, что у Никиты одни и т же аргументы, чтобы слить девушку. Уманский обиделся. Черкасов сообщил, что как бы не чудила Клава, Никита говорил о любви к ней, но показать серьезность своих он намерений не готов, Никита обижает Клаву и обижается на участников за их мнение о том, что отношения Никиты с Клавой проектные. Кадони считает, что у Уманского комплексы, он не уверен в себе и само утверждается за счет девушек. Юля Белая посоветовала Клаве растить мужика, Клава и Никита стали зеркалить отношения ее и Жени, Никита выпендривается, как маленький мальчик.
Леша Кудряшов объявил себя свободным парнем. Кадони предложил Леше определиться и сделать выбор, либо он с Балинской, либо с Ивановой. Иванова улетела на острова, на поляне с Лешей осталась Настя Балинская. Кудряшов ответил, что сейчас в процентном отношении, он на 60% хочет быть один, на 40% с Балинской, мама посоветовала ему побыть одному. Настя Балинская начала возмущаться, если Леша хочет быть один, то не нужно проводить время с ней, не нужно с ней общаться. Кадони предложил Леше становиться мужчиной. Балинская обиделась. Влад спросил про Иванову. Кудряшов сначала сообщил, что у Ивановой один процент, а потом, что процентов нет.

Главное за день:

• На шоу ББ выяснилось, что Захар изменял Яне Шафеевой с бывшей участницей проекта Настей Котковой.
• Яна решила расстаться с Захаром.
• Кадони считает, что у Уманского комплексы, он не уверен в себе и само утверждается за счет девушек.
• Кудряшов на 60% хочет быть один, на 40% с Балинской.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд