MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » вечерний эфир дом 2 за 16 ноября (16.11.2019) описание
11:26

вечерний эфир дом 2 за 16 ноября (16.11.2019) описание

«Естественный отбор» провели Орлова и Кадони. На уход с проекта на шоу ББ номинированы Роман Макеев, Влад Иванов и Руслан Мацьолек. Рома вчера разнес комнату в ВИП доме, потом уехал на день рождения сына. На лобном Макеев объяснил свое поведение тем, что он не нужен Алене, поэтому вел себя так, «если он воюет, то на 100%, если пьет, то тоже на 100%». Рома попросил Татьяну Владимировну не голосовать против него, он любит Алену. Мама с Аленой напали на Рому, он ответил, что завидный жених на проекте, он самый лучший и найдется женщина, которая сделает его счастливым. Илья Яббаров сказал, что Рома трезвый неплохой и адекватный мужик, Алена увидела Рому в разных состояниях, ей стоит решить, будет ли она все это принимать. Макеев рассказал, что Алена хотела быть с ним, хотела остаться с ним за периметром, когда они вместе сбежали с проекта на три дня, но приехала мама и потребовала, чтобы Алена вернулась, так как ей это нужно. Савкина поправила, мама сказала «нам это нужно». Рома продолжил, рассказал, что мама била Алену сумкой при всех в кафе, называла ее неблагодарной тварью, еще, другими словами. Алена объяснила, что у нее был срыв, она хотела уйти с проекта, мама ее пыталась вразумить, они семья, мама не хотела, чтобы она уходила с проекта с человеком, которому нельзя доверять. Рома хочет остаться, построить отношения. Влада Иванова и Руслана Мацьолека в ролике показали вдвоем, так как этих парней связывает одна девушка Настя Иванова. Насте нравились оба парня, но сейчас она выбрала Руслана. Кадони напомнил, как Настя строила отношения с красавчиком Потемкиным, а нравился ей брутальный Федор, сейчас та же ситуация, отношения с Русланом, а симпатия к сильному и брутальному Иванову. Влад не видит в Насте свою потенциальную девушку, но он не считает себя слабым звеном. Черная метка досталась Никите Уманскому, он хотел бы уйти с проекта, построив отношения. Никита пытается наладить отношения с Клавой, они сделали много плохого друг другу, поняли это и готовы на примирение. Клава любит Никиту. Орлова предложила Никите сесть рядом с Клавой и сказать ей о том, что он думает. Безверхова попросила не выгонять Никиту, если его выгонят, то она тоже уйдет. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Романа Макеева. Рома покинул проект.
В понедельник на проект пришли Виктор Трифоненков, Алина Рысева и Диана Кальсина. Витя пришел на проект к Алене, ухаживал за ней. На лобном Витя заявил, что не собирается прятаться за плечами Алены и просит рассмотреть его как одиночку на проекте. Яббаров считает Витю светлым и добрым человеком, он разрешил парню приходить в дом к Алене, извинился перед Витей за свою грубость. Купин похвалил Витю, который вел себя достойно, Витя общительный, разговорчивый. Алина пришла к Денису Топорину, но тот покинул проект, потом Алине понравился Макеев, но он тоже ушел на отборе. Диана пришла на проект к Захарьяшу, но Сергей уехал на Сейшелы с Настей Стецевьят. Диана сама решила уйти с проекта.

Главное за день:

• Проект покинули Роман Макеев и Диана Кальсина.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд