MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » вечерний эфир дом 2 за 16 февраля (16.02.2020) описание
07:22

вечерний эфир дом 2 за 16 февраля (16.02.2020) описание

Ксения Шаповал провела ночь в компании Влада Кадони. Ксюша рассказала девочкам, что они провели хорошо время с Владом, общались, целовались, смотрели фильм, но спать легли в разных комнатах. Таня поинтересовалась, какая у Влада квартира и в каких тонах. Ксюша рассказала, что квартира в темных тонах, даже джакузи. Девочки расспрашивали Шаповал, а Йося заявил Ксении, что она портит Владу жизнь, он уверен, что Ксюша проектная и с Владом только ради проекта. Ксения нагрубила Иосифу. Йося считает, что Шаповал словила звезду, находится под защитой Кадони и теперь может говорить все, что угодно. Черно попросила Ксению не хамить ее мужу, сделала замечание, Шаповал расплакалась и сказала, что все происходит так, как Влад ей говорил, что к ней будут относиться предвзято. Яббаров сказал Шаповал, что они на проекте и все будут высказывать свое мнение, они понимают, что Ксюша встречается с ведущим, но и ведущий должен понимать, что Ксюша участница, на проекте участники могут и грубить, и ругаться, а, если что-то не устраивает, то Кадони пусть забирает Ксюшу за периметр. Черно повторила, что Ксения не должна говорить ее мужу «эй, слышь, стой». На лобном месте Шаповал объяснила Бузовой, что высказала свое мнение про отношения Йоси и Саши, а Йося перевел стрелки на ее отношения с Владом, она не стала высокомерной и никогда такой не была, их отношения с Владом никак не касаются участников. Бузова ответила девушке, что это Влад может либо отвечать, либо не отвечать на вопросы, а Ксюша участница проекта. Оганесян уважительно относится к Кадони, он сразу сказал, что не хочет грубить Ксюше. Безус был свидетелем конфликта, сказал, что Ксюша пригрозила Йосе. Шаповал расплакалась, сказала, что ее задело то, что сказал Йося. Алеся осудила агрессивную подачу Ксении, которая повысила голос на Иосифа. Оганесян не верит в искренность Шаповал.
Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш провели время за периметром, потом Сергей отправился на поляну, а Алеся в стриптиз клуб, в котором пробыла до утра. Алеся не сильно оправдывалась, предложила Захарьяшу найти себе 35-летнюю женщину и разгадывать с ней кроссворды по ночам. Сергей сказал Алесе, что он ей не муж и не вправе ее судить, хочет Алеся гулять, пусть гуляет. Семеренко возмущена тем, что Захарьяш выставляет ее непонятно кем. На лобном месте Захарьяш объяснил, что Алесе скучно, он принял это. Бузова рассказала, что Алеся пила в стриптиз клубе, танцевала, а потом смотрела на танцоров, весь стриптиз клуб уже в открытую смеется над Захарьяшом. Сергей сказал Алесе, что они похоже скоро пойдут разными дорогами. Алеся днем говорила, кто такой Захарьяш, чтобы ей что-то запрещать, Захарьяш не имеет права ставить ей запреты. Еще Алеся говорила Илье, что за ней ухаживает много мужчин и для нормальной жизни ей нужно, чтобы мужчина зарабатывал 400 тысяч.

Главное за день:

• Ксения Шаповал провела ночь в компании Влада Кадони.
• Оганесян не верит в искренность Шаповал.
• Ксюша грубо осадила Иосифа, Саша защитила мужа, сделала Шаповал замечание.
• Алеся и Сергей выезжали за периметр ночью, Сергей вернулся в периметр раньше.
• Алеся побывала ночью в стриптиз клубе.
• Бузова сказала, что весь стриптиз клуб уже в открытую смеется над Захарьяшом

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд