MENU
» » 2017 » Сентябрь » 16 » Вечерний эфир Дом 2 за 16.09.17 Краткое описание
18:34

Вечерний эфир Дом 2 за 16.09.17 Краткое описание

В субботний вечер участники и ведущие собрались, чтобы обсудить насущные проблемы. Лера Фрост вызвала негативное отношения части коллектива к себе после того, как побила Машу Кохно. Ксения Бородина вызвала к барьеру с одной стороны Леру с Захаром, с другой Машу Кохно, Майю Донцову, Юлю и Сергея Кучерова. Маша считает, что Лера социально опасна для общества, поэтому она не должна находиться на проекте, Лера употребляет спиртные напитки и под ними не может себя контролировать. Захар напомнил, что каждый из стоящих напротив у барьера, был замешан в драках, и никто проект не покинул. Лера уверена, что на нее каждый точил зуб, каждому из оппонентов она перешла дорогу, а Маша была провокатором в этой ситуации с цветами и деньгами в клубе. Если Маша считала ее своей подругой, могла набрать Захара и сказать, что они все время в клубе были вместе и ни на секунду не расставались. Кохно заметила, что она выходила одна на улицу, ходила в туалет одна. После этих слов Лера оскорбила Машу. Купин и Талыбов назвали Захара балаболом, а Леру собакой, он сам первый называл свою девушку ш и б, расставался с ней и говорил, что с Лерой не будет. Талыбов осуждает поступок Леры, Маша лежала уже, Лера кидалась на нее. Маша Филиппова поддерживает Леру и считает, что Кучеров злится от того, что ему на эти триста тысяч не накрыли поляну. Кузнецов не оправдывает Леру, но против того, чтобы ее судили и забрасывали камнями, она оступилась. Юля считает, что оступаются единожды, а Лера била Лилю, разбила голову Захарьяшу, била Машу. Саленко сообщил всем, что он несет ответственность за Леру, если повториться еще одна подобная ситуация, то он сам соберет их с Лерой вещи и они уйдут. Фрост не готова отдать Маше деньги, разве что 10 тысяч. Психологи думают, что выгнать просто, нужно попробовать перевоспитать Леру.
На прошлой неделе на проект пришли четыре новых участника Юля Кудря и Татьяна Мусульбес к Талыбову, Алекс Фернандес к Маше, Кристина Лобзина к Филу. Ксения предложила участникам пройти испытание, чтобы остаться на проекте. Дима и его девушки попрыгали на батуте, а потом парень решил оставить на проекте двух девушек. Кристина устроила презентацию для Фила, она готова ради парня на многие жертвы. После голосования проект покинул Алекс.
В ТНТ Клаб шло голосование всю неделю и кандидаты на уход Маша Кохно и Маша Филиппова. Филиппова ушла сама без голосования.
На проект пришли 4 новеньких. Настя Датюкова 20 лет из Москвы идет на проект к Владу Кадони. Настя собирается замуж за Кадони и хочет скрасить его одиночество на проекте, так как он много работает и без выходных. Настя планирует иметь с Владом шестерых детей, большой дом и двух собак. Маргарита Ишмаева из Санкт-Петербурга 22 года. Маргарита учится в Балтийской академии туризма и предпринимательства в сфере гостиничной индустрии, участвовала в конкурсе Мисс Санкт-Петербург, с детства занималась ирландскими танцами, на проект пришла к Диме Талыбову.

Главное за день:

• Леру Фрост оставили на проекте.
• Маша Филиппова и Алекс Фернандес покинули проект.
• Ряды участников пополнили четверо новеньких.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд