MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » вечерний эфир дом 2 за 15 октября (15.10.2019) описание
10:11

вечерний эфир дом 2 за 15 октября (15.10.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 15 октября (15.10.2019) описание

Сегодня день перемещений. Андрей Черкасов предложил отправить в Москву тех, кто еще не принимал участие в первом этапе. Леша Безус и Милена помирились. Ольга Бузова решила отправить Безуса на остров одного, чтобы он прошел проверку и точно решил, хочет ли он быть с Миленой. Оля решила еще разъединить пару Строковой и Сахнова. Таня предложила отправить на остров Даню с Аней, кроме того на острове Даню ждет Лиза Ульянская. Лиза хочет познакомиться с Сахновым поближе. Даниил сообщил, что предлагал Тане расстаться без унижений и оскорблений, Таня продолжает в том же духе, Таня больше ему не нужна, он поставил точку, не готов возвращаться в такие отношения, в которых девушка бьет его, пинает ногами, Таня устроила ему скандал незадолго до лобного места, сцену ревности к Ане Левченко. Строкова заявила, что сегодня была моральная измена от Дани на тете, когда Кадони задал Дане вопрос, с кем он хотел бы лететь на остров, с Таней или Аней, Даня ответил, что не знает, слова Дани ничего не стоят и поведение его не мужское. Сахнов назвал Строкову чудовищем, объяснил, что Таня 300 раз послала его сегодня, желала ему сдохнуть. Таня назвала парня никчемным. После перепалки пары на лобном месте, Бузова приняла решение отправить на остров Даню и Таню. Ведущая продолжила вершить суд над парами и решила разъединить еще одну пару, Алены и Ромы. За эту неделю Алена несколько раз давала понять, что Рома не ее мужчина, наступит такой день, когда она проснется и скажет Роме «нет», Алену держит хорошее отношение Ромы к ней, к ней еще так никто не относился. Рапа считает, что нельзя жить без любви, сердцу не прикажешь, Алена не любит Рому и вряд ли полюбит. Рапа заговорила об Илье, тот сообщил, что он только отец Богдана и не более, у него есть девушка. Бузова отправила на Сейшелы Рому одного. На проект вернулись Кудряшов и Балинская. Настя Балинская рассказала, что Леша предложил ей уйти с проекта и дать последний шанс их отношениям. Кудряшов признался, что не может полюбить, с Ивановой на острове была эйфория, потом она прошла и он понял, что любви нет. Иванова благодарна Леше за хорошие моменты, но он причинил ей сильную боль, Леша пользуется людьми. Выяснилось, что Люба спала с Кудряшовым в период его отношений с Балинской. Бузова считает, что Леша в итоге будет с Балинской. Оля отправила на остров Анастасию Иванову. Черкасов решил спасти отношения Тани и Дани, поэтому решил отправить в Москву Лизу. В Москву летит Федя, он хочет встретиться с Кристиной. С Федей летит Настя Стецевьят. Черкасов разъединил пару Юли Щегловой и Игоря Русанова, в Москву летит Юля. Для Германа Андрей отправил на поляну Сашу Ульянцеву. «Бонусом бесплатно» Черкасов отправляет Сороку и Ксюшу Волкову.
Захар Саленко устроил Яне Шафеевой романтическое свидание и сделал ей предложение. На лобном участники поздравили пару.

Главное за день:

• Сегодня день перемещений.
• На остров летит Леша Безус, Таня и Даня, Роман Макеев, Настя Иванова.
• В Москву отправятся Лиза Ульянская, Федор Стрелков, Настя Стецевьят, Юля Щеглова, Саша Ульянцева, Артем Сорока и Ксюша Волкова.
• Захар сделал Яне Шафеевой предложение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд