MENU
» » 2019 » Август » 16 » вечерний эфир дом 2 за 15 августа (15.08.2019) описание
10:17

вечерний эфир дом 2 за 15 августа (15.08.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 15 августа (15.08.2019) описание

Илья Яббаров на кухне общего дома заявил, что, если бы не было ребенка, то они с Аленой давно не были бы вместе, им нужно сесть с Аленой и серьезно поговорить, он готов к любому исходу. Илью возмутила холодность Алены, когда он вернулся с отпуска, девушка не подошла, не обняла, сказала «привет» и прошла мимо. На тете Савкина объяснила Ольге Орловой, что не чувствует себя нужной и любимой в отношениях, Илья постоянно орет про новые отношения, про то, что он пойдет к другой женщине, как будет строить другие отношения на ее глазах. Яббаров считает, что Алена должна вести себя, как женщина, не оскорблять его, не поднимать пока финансовые вопросы, так как у него нет рекламных денег сейчас. Алена сказала, что у Ильи появляются деньги на дом, на машину, а на ребенка он не дает. Яббаров ответил, что мама взяла задаток за квартиру. На лобном месте Илья сообщил, что они с Аленой поговорили, решили быть хорошими родителями и не более, у него есть теплые и хорошие чувства к Алене, но вместе им не быть. Яббаров хочет, чтобы Алена была счастлива, получала любовь и чувства, которые он ей не дает, он сделает все возможное, чтобы скорее пристроить Алену, чтобы она скорее влюбилась, тогда он сможет построить отношения. Савкина считает, что она не типаж Ильи, Илье нравятся светские львицы, которые виляют хвостиком, она не такая, простая девушка, приоритеты у нее в другом, ей нужны обнимашки, ласки, любовь, у нее нет запросов. Алена заявила, что готова строить новые отношения. Ксения Бородина рассказала участникам и Алене, что пару дней назад в административном здании Илья флиртовал с Любой Дробковой и зажимал ее там. Люба ответила Ксюше, что ей не нравится Илья, у него семья. Яббаров считает, что нравится Любе, просто он сам не готов пока строить отношения. Илья хочет общаться с сыном, любит Богдана и хочет с ним находиться. Саше Черно кажется, что Илья не хочет быть с Аленой, он испытывал чувства благодарности к Алене, не более, Илье нужно проводить работу над собой, иначе он в старости останется один, мама не вечная. Бородина считает, что Илье нравятся девчонки, которые втягивают его в авантюру. Захарьяш думает, что Илья еще не нагулялся, пока ему не нужна семья и ответственность. Илья хочет съехать с ВИП дома. Обсудили поездку Ильи в Саратов. Илья хотел бы наладить отношения с бывшей женой, чтобы видеть дочку, он пообщался с родным братом бывшей жены.
Иосиф Оганесян и Женя Ромашов провели ночь в клубе. Женя прислал Юле Белой СМС в пять утра, до отъезда в клуб Женя собрал вещи и ушел. Днем Ромашов и Белая помирились после скандала, который случился после того, когда Юля хотела выйти на кухню в наряде, который показался Жене слишком откровенным. Белая на лобном объяснила, что хочет ходить в одежде, в которой ей комфортно, но она готова прислушиваться к Жене. Ксения выяснила, что Юле не нравятся требования ее парня, но она будет молчать и стараться делать так, чтобы Женя не расстраивался. Ведущая заявила, что у Юли накопится недовольство и все это потом выльется в очередной скандал, Белая согласилась с этим мнением. Бородина сообщила, что хочет подарить Юле фотосессию в шикарном нижнем белье с хорошим фотографом, Юля будет на фотосессии одна, никто ее трогать не будет. Юля отказалась, так как потом будет скандал с Женей. Ромашов заявил, что не против, пусть Юля делает то, что хочет.

Главное за день:

• Яббаров и Алена расстались, Илья не получает с Аленой тех эмоций, которые ему нужны.
• Илья флиртовал с Любой Дробковой в админ здании.
• Савкина считает, что она не типаж Ильи, Илье нравятся светские львицы.
• Ромашов недоволен стилем одежды Юли Белой.
• Бородина решила подарить Юле Белой фотосессию в шикарном нижнем белье с хорошим фотографом, Юля отказалась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд