MENU
» » 2017 » Сентябрь » 15 » Вечерний эфир Дом 2 за 15.09.17 Краткое описание
18:07

Вечерний эфир Дом 2 за 15.09.17 Краткое описание

Финал конкурса «Любовь года» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ксения сообщила, что в финал вышли три пары Дарина с Никитой, Юля с Кучеровым, Лера с Захаром. Шоу начал гость проекта Вахтанг с песней «Манила». Вахтанг чемпион мира по битбоксу и Бородина попросила его что-нибудь побитбоксить. Кадони попробовал повторить, а потом объявил, что перед награждением состоится тестирование на полиграфе для девушек, чтобы никто не думал, что парней подозревают в измене, а девушкам все спускают. Детектор лжи пройдут Лера Фрост, Майя Донцова и Юля Ефременкова. Специалист полиграфолог Строгонова Жанна Геннадьевна провела тестирование. Юля возмутилась, что тестирование не проходит Дарина, она в финале, а не Майя. Майя считает, что Леша ей полностью доверяет и знает, куда она ездит. Первая на детектор села Лера, потом Майя и третьей Юля. По предварительным данным специалист сделала вывод, что Юля отвечала на все вопросы правдиво, кроме одного, предлагал ли ей бывший супруг вернуться, Юля ответила «нет», но видимо предлагал, физической измены с бывшим мужем не было. Майя на все вопросы ответила правдиво. Лера ответила на все вопросы правдиво, на вопрос, оставалась ли она наедине с другими мужчинами, появилась реакция, скорее всего, Лера с кем-то оставалась. Бородина спросила Леру, почему она настаивала на специалисте Жанне Геннадьевне, говорила, что не будет иначе проходить тест. Лера объяснила, что этот полиграфолог проводил тест с Виталиком, она, поэтому звонила Строгоновой, когда была история с букетом. Купину неприятен факт встречи Майи с Денисом, он воспринимает все серьезно. Кучеров считает, что Юля только думает о том, что муж хочет к ней вернуться, а общались они про актерскую школу. Юля полгода живет с другим мужчиной, любит его, у бывшего мужа своя личная жизнь, он вообще не хотел разводиться. Маша Кохно слышала, как Лера неоднократно созванивалась с полиграфологом Жанной и о чем-то с ней договаривалась. Саленко объяснил, что когда возник вопрос с деньгами и цветами, они взяли номер у Виталика и позвонили специалисту.
Ведущие позвали на сцену три пары финалистов Дарину с Никитой, Юлю с Кучеровым, Леру с Захаром. Ксения напомнила, что приз конкурса квартира в жилом комплексе город курорт «Май». Приз вручала коммерческий директор фирмы ООО «Тройка ред» Наталья Нестерова. Ксения объявила победителей конкурса, ими стали Дарина Маркина и Никита Кузнецов, на втором месте Кучеров и Юля, на третьем Захар и Лера. Никита и Дарина поблагодарили зрителей, ведущих, участников и спонсоров. Никита получил от конкурса удовольствие, конкурс был ярким и интересным. Юля заявила, что Никита Кузнецов достоин этой победы, их паре всего полгода и она рада, что они на втором месте. Все поздравили победителей.

Главное за день:

• Майя, Лера и Юля прошли тестирование на полиграфе.
• В конкурсе «Любовь года» победили Дарина и Никита.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд