MENU
» » 2017 » Май » 15 » Вечерний эфир Дом 2 за 15.05.17. Краткое содержание
18:45

Вечерний эфир Дом 2 за 15.05.17. Краткое содержание

Ток шоу Остров любви начала ведущая Ольга Бузова своей песней «Улететь». Первой обсудили тему любовного треугольника, состоящего из Леры, Захара и Стаса. Стас выложил в Интернет фото, на котором он лежит в кровати и рассматривает журнал с фото Леры на обложке, мама Леры почему – то расстроилась, Лера разозлилась, бросала в Стаса стаканы, а потом спровоцировала Захара на драку со Стасом. Бузова не поняла, что такого сделал Стас, чтобы устраивать с ним драку. Лера объяснила, что Стас за ней ухаживал, вмешивался в ее ссоры с Захаром, Стас говорил, что она ему нравится, потом выставил пост, фото с этим журналом и подписью, что он лежит в кровати с Лерой. Журнала на фото видно особо не было и зрители поверили, что он лежит в постели с Лерой, ей начали писать, что она ш и б, мама поверила в это и расстроилась, она считает, что Стас сделал это специально. Бузова считает это провокацией Леры, она видела довольное лицо Леры после потасовки. Ольга не защищает Стаса, но она увидела неадекватную реакцию Захара на провокацию Леры. Саленко просил Стаса не подходить к Лере, просил ничего не говорить ей, он будет отстаивать Леру, ее семью, свою семью и не считает себя неправым. Орлова предложила Стасу перестать выкладывать посты про Леру. Стас заявил, что Лера симпатичная, они нормально общались, и он думал, что Лера расценит пост, как шутку. Валера считает, что Захар поступил правильно, но непонятна реакция мамы Леры. Дмитренко считает, что Захар ударил Стаса исподтишка, про всех участников пишут в Интернете посты и за это бить не нужно. Психолог Олег считает, что Стас виноват в том, что заварил ситуацию, Захар сначала ударил Стаса сильно, а потом добивал уже тело, Лера спровоцировала парней и в ее сторону летит самый большой булыжник. Астролог Инесса сказала, что Стас надежный человек, у него татем собака охранник, он привязался к Лере, у Леры татем Солнца, она как Сталин в юбке, Захар превратится в машину для исполнения Лериных капризов. Другой психолог считает, что любящая девушка не будет доводить своего парня до драки. Бузова посоветовала не устраивать больше потасовок на Острове.
Никита Кузнецов, по словам Орловой, получил от участников на острове практически черную метку. Петру не нравится, что шутки Никиты порой бывают ниже плинтуса. Оля Рапунцель считает, что Никита возомнил о себе, ходит деловой, ей он хамит, намеренно ее цепляет, провоцирует, говорит ей, что он никто, делает замечания, что они с Димой орут, и старается выезжать за счет отношений других пар. Лера считает, что время Никиты прошло, у него ничего с Дариной не происходит, он и дергает Рапунцель с Димой, так как они загораются, как спичка, ей было бы стыдно в таком возрасте, как у Никиты шесть лет сидеть на проекте. Для Леры Кузнецов никто на проекте. Никита ответил, что он человек с хорошим чувством юмора, это задевает людей с плохим чувством юмора. Бузова считает, что шутить и глумиться это разные вещи. Никите скучно, так как ребята не очень веселые, ему приходится подтрунивать немного, Рапа с Димой золотая жила, чуть подколешь, и будет шесть часов шоу. Бузова услышала главное, что Никите скучно, значит, ему скучно с Дариной. Черкасов попросил ребят высказать претензии. Претензии были только у Димы, что он цепляет Олю, а их двоих называет дебилами. Олег Корнелиус назвал Никиту дембелем с обостренным чувством юмором, коллектив его боится и стадное чувство присуще только слабым людям. Вера сказала, что Никита развлекается за счет других островитян, Никита ведет себя, как в цирке.
Скоро на Остров отправится Майя Донцова в компании либо Леши, либо мамы. Орлова считает, что в Москву нужно отправить Диму и Олю готовиться к свадьбе. Черкасов предложил отправить Олю одну, а еще Лизу, которая одна. Дима сказал, что они семья, по одному они не полетят.

Главное за день:

• Бузова посоветовала не устраивать больше потасовок на Острове.
• Островитяне недовольны шутками Никиты Кузнецова.
• Черкасов предложил отправить на поляну одну Рапу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд