MENU
» » 2020 » Январь » 15 » вечерний эфир дом 2 за 14 января (14.01.2020) описание
08:34

вечерний эфир дом 2 за 14 января (14.01.2020) описание

Захар Саленко решил через плазму порадовать Яну Шафееву и объяснился ей в любви с помощью заранее заготовленных небольших плакатов. Захар писал, что любит, сильно скучает и ждет Яну на острове. Никита Рудаков повеселил участников на поляне своими плакатами в поддержку Захара.
Настя Голд и Илья Яббаров съездили сегодня на свидание, катались на гидроциклах и там поругались. Настя спросила Илью на свидании, где она в его жизни. Голд считает, что Илья не уделяет ей должного внимания, стал более холодно к ней относится и все время напоминает ей о том, что в его жизни на первом месте мама и ребенок, а потом уже она. Яббаров объяснил Насте, что у него есть семья и ребенок, сегодня Богдану 11 месяцев, он не может уделять все внимание и время только Насте, она ему неинтересна и в ближайшее время он не видит Настю своей женой и не готов иметь еще детей. Голд считает, что нельзя любимую женщину сравнивать с ребенком, она не чувствует, что Илья ее любит. Илья заявил, что обязан помогать бывшей семье, он хочет проводить время с ребенком, а не с Настей. На лобном Настя объяснила, что никогда не открывает рот в сторону ребенка Ильи, сегодня она просто хотела поделиться тем, что у нее на душе, чего ей не хватает по-женски, Илья ей предложил поговорить о Богдане, которому сегодня 11 месяцев, сказал, что ему неинтересно, что у нее на душе. Настя рада, что у Ильи есть сын, она его поздравляет, но хочет внимания Ильи и к себе. Яббаров объяснил, что находится с Настей 24 на 7, при этом Насте не хватает его внимания, по идее он должен делить внимание между Богданом, первой дочкой и Настей, если бы так было, чтобы тогда сказала Настя. Голд хочет быть уверенной в будущем с Ильей, она хочет знать, планирует ли Илья с ней будущее, детей. Илья начал вспоминать отношения Насти с Сорокой, сказал, что это его до сих пор волнует и он считает Настю безнравственной. Яббаров сказал, что не готов пока иметь еще детей, пока немного не поставит на ноги Богдана. Настя и Илья продолжили ругаться и оскорблять друг друга, потом Яббаров дал Насте затрещину, Настя заплакала. Бузова решила отправить парочку в Москву.
Влад Иванов попросил отправить его в Москву, с Катей Скалон он больше быть не хочет, у Кати есть проблема с верностью, в прошлых отношениях она чудила, переписывалась с ним в отношениях с Федей, а в отношениях с ним Катю трогал за пятую точку Никита Рудаков, и она позволяла ему это. Черкасов пояснил, что Никита просто поднимал Катю из бассейна. Катя попросила отправить в Москву Влада одного, он устал на острове, пусть отдохнет и расслабится, она готова поступиться своими чувствами и эмоциями. На Сейшелы Бузова хочет отправить Яну Шафееву. Захар сообщил, что, если Яна на острове пойдет на свидание с другим парнем, он от нее откажется. Шафеева сказала, что жизнь такая штука, что может всякое случится. Захар назвал Яну идиоткой и начал ругаться матом. Оля отправила на остров Федю и Алину, Милену и Безуса.

Главное за день:

• Захар через плазму объяснился Яне Шафеевой в любви.
• Настя Голд и Илья Яббаров сильно поругались, а на лобном Илья дал Насте затрещину.
• Бузова решила отправить Настю и Илью в Москву.
• С острова в Москву отправится Влад Иванов.
• На Сейшелы полетит Яна Шафеева, Стрелков и Алина Галимова, Безус и Милена.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд