MENU
» » 2019 » Июль » 15 » вечерний эфир дом 2 за 14 июля (14.07.2019) описание
08:51

вечерний эфир дом 2 за 14 июля (14.07.2019) описание


Саймон Марданшин признался на кухне парням, что вчера был не в настроении и испортил Насте Якуб день рождения. Сэм недоволен тем, что все пары на лобном месте вместе, а с ним рядом «статуя и привидение», он неправ, что предъявил претензии в день рождения и сожалеет об этом. Настя хочет расстаться с Саймоном и собирается попросить ведущих отпустить ее домой, они с Сэмом слишком разные. На тете Марданшин сказал Ольге Орловой, что он всегда предъявляет много требований не только в отношениях, но и к друзьям. Якуб поговорила со своим парнем, они оба плакали. Настя поблагодарила Саймона за все. Сказала, что, все, что он ей сказал, будет для нее хорошим уроком, она до последнего верила, что Саймон тот мужчина, который ей нужен, она ни на что не обижается. Настя хотела бы расстаться с Саймоном нормально и в будущем остаться друзьями. На лобном месте Марданшин подтвердил, что они с Настей расстались окончательно, так произошло, у него есть чувства к Насте, но у них не получается обойти одну и ту же ситуацию, у него есть требования, просьбы, Насте это не нравится, он делает жизнь девушки некомфортной. Сэм сообщил, что они расходятся без грязи, на нормальной волне, он понимает, что это его вина. Настя привыкла к парню, у нее тоже есть чувства, но этого недостаточно, чтобы быть счастливыми. Наст и Саймон плакали, Оля Бузова сама расплакалась за компанию. Настя сказала, что Сэм был для нее всем на проекте, оберегал ее, защищал, заботился о ней, она ему за все благодарна. Ребята решили разъехаться.
Милена успела поссориться на поляне с Таней Строковой, Настей Балинской и Ирой Пингвиновой. Ира обижена на Милену за то, что та на предвариловке кричала, что Дима единственный парень, с которым Ира целовалась, за то, что Милена обсуждает ее за спиной. Балинская вспомнила, как помогала Милене, успокаивала ее, относилась к ней трепетно, тепло, давала номер психолога, а Безбородова на конкурсе жестко ее гасила. На тете Милена объяснила Ольге Орловой, что ничего оскорбительного не говорила о Насте, а к Леше она вообще хорошо относится. По мнению Милены, Таня относится к ней предвзято и оскорбляет ее. Орлова сообщила Безбородовой, что девочки обижены на нее, они поддерживали Милену, когда ей было трудно. Милена ответила, что на Таню ей все равно, а перед Настей и Ирой ей стыдно, а вообще у нее есть ее мужчина, это главное, на других ей все равно. Ведущая посоветовала Милене проверить голову, та расстроилась и отказалась разговаривать в таком контексте. На лобном Строкова объяснила, что не будет относиться к человеку с негативом, если тот хорошо относится к ней, она на острове поддерживала Милену, а та высказывает о ней свое объективное мнение, но мнение можно высказывать по-разному, Милена обидела ее, она не запоминает важные моменты, Милена неблагодарная. Безбородова заявила, что Безус высказывает мнения более грубо, девочки на него не обижаются и ничего не говорят, так как боятся его, с Настей у нее не было прямого конфликта. Балинская искренне относилась к Милене, поддерживала ее, но Милена неблагодарная, дружить не умеет, больше она не будет с ней общаться. Милена попросила у Насти прощения, ей стыдно. Ира рассказала, что Милена перед ней извинилась за свои злые подколы, она простила и будет относиться к Милене нейтрально, но, если это повторится, она больше молчать не будет. Милена и Таня вновь поругались.

Главное за день:

• Саймон и Настя расстались, Настя хочет уйти с проекта.
• На лобном плакали Настя, Сэм и Оля Бузова, у Насти и Саймона есть чувства, но быть они вместе не могут.
• Милена поссорилась с Таней, Ирой и Настей Балинской.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:57, 15.07.2019
Сэм расстался ровно на неделю.для зрителе, тк овца тупая Настя уже на Сейшелах-эта которая хотела уйти.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд