MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Вечерний эфир Дом 2 за 14.02.17 - Краткое содержание
18:06

Вечерний эфир Дом 2 за 14.02.17 - Краткое содержание

Саша Артемова ожидала от Жени Кузина большей радости от выигрыша и даже расплакалась от того, что все вокруг говорят, что Женя не так и хочет их свадьбы. Женя сказал, что раз Саша плачет, значит, не понимает его, она еще ребенок. Саша продолжила обсуждение темы, Кузин разозлился, потребовал, чтобы Саша контролировала себя, не делала ему мозги и не орала на него, орать Саша будет на своего мужа, на маму и детей. Кузин напомнил, что ему 32, его ребенку 7 лет, и он радуется так, как считает нужным. Саша объяснила, что ей бы хотелось видеть радость Жени. На лобном месте Влад Кадони обратил внимание на фразу Жени, которая больше всего ранила Сашу и удивила участников. Женя сказал, что орать Саша будет на своего мужа. По мнению Влада, такая фраза звучит в адрес девушки, которая не станет женой. Кузин ответил, что он с Сашей 2 года, собирается на ней жениться, а их конфликт произошел из-за того, что он, якобы, не так радуется, как Саша, но ему уже много лет и его радость приглушена. Кузин еще раз объяснил, что Саша плакала от того, что не хочет уезжать. Артемова расстроилась из-за шутки на ток шоу, она радуется, как ребенок, у Жени накопилось напряжение, он до сих пор не может поверить в победу. Женя не признает праздник День Святого Валентина, так как он католический. Чуев считает, что Женя почувствовал ситуацию с обесцениванием выигрыша, он хочет уехать и если человеку плохо, он срывается на близкого человека. Харитонова пожелала Саше другого мужа. Женя объявил, что больше на проекте они с Сашей не появятся, он 9 лет не получал никаких призов, это для него важный приз.
Иван Барзиков устроил сегодня сюрприз Лизе и ее маме. Ваня пригласил своих женщин покататься на лошадях. Кадони рассказал, что когда конь решил избавиться от тяжкого груза в лице Татьяны Николаевны, Барзиков был в стороне и не соизволил прийти на помощь замерзающей в сугробе женщине. Ваня объяснил, что лошадка Татьяны Николаевны была игривая, она слезла и наблюдала за ними с Лизой. Кадони напомнил, что вчера Ваня очень радовался, когда Лиза предлагала купить маме билет домой. Мама хорошо относится к союзу ребят, а насчет Сейшел ей нужно подумать.
Заря строит отношения с Софьей Вермут, но ребята не очень верят в искренность Ивана. Софья пригласила парня с ней принять душ, Заря отказался и объяснил свой отказ тем, что он испугался последствий, осуждения коллектива, девочка моложе его. Кадони заявил Ване, что складывается впечатление, что Софья ему не нужна, он не строит полноценные отношения, хотя Софья сама этого хочет, этим поступком Заря сделал ее кандидаткой на голосование. Ваня устроил Софье сюрприз на День Святого Валентина, нарядился клоуном, но девушке это не понравилось. Софья еще на лобном месте в день своего прихода говорила, что боится клоунов. Влад считает, что Ваня делает абсолютно все, чтобы Софья держалась от него подальше. Заря не боится отношений, но ответственно подходит к этим отношениям. Кадони не понимает, почему Заря отказывается от секса с Софьей, когда она сама открыто предлагает парню себя. Иван ответил, что было 40 минут до отъезда, он только переболел и вообще 40 минул мало, а если честно он испугался. Кадони спросил Ваню, может Софья не его. Заря ответил, что его. Кадони предложил Барзикову взять шефство над мужской спальней, Ваня не решился, а Чуев предложил свою кандидатуру.

Главное за день:

• Кузин не очень радуется выигрышу, и на лобном месте сообщил, что на проекте больше не появится.
• Иван Барзиков устроил сегодня сюрприз Лизе и ее маме.
• Заря испугался полноценных отношений с Софьей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд