MENU
» » 2017 » Январь » 15 » Вечерний эфир Дом 2 за 14.01.17 - Краткое содержание
06:42

Вечерний эфир Дом 2 за 14.01.17 - Краткое содержание

Дима Лукин в начале лобного места попросил слово, подарил Маше Кохно букет роз и поблагодарил девушку за то, что она появилась на проекте и в его жизни. Дима предложил Маше заселиться, побыть вместе в быту и сказал, что не заставляет «ее идти на личные шаги в его сторону». Маша сомневается, боится, но готова попробовать. Кохно объяснила свои слезы сегодня тем, что ей звонила мама и предупредила дочь, что они никогда не примут Диму в их семью. Алена считает, что крепость по имени Маша пала, Маша влюбилась. Гозиас, наоборот, считает, что чувств у Маши нет, Лукин не потянет Машу ни финансово, ни морально, она не привыкла к такому общению. Кохно ответила Саше, что материальная сторона для нее не имеет значения, она может себе все купить сама. Лукину понравилась комната Чуева, Андрей сказал, что для него с Мариной комната не принципиальна, если ребятам там удобно, то пусть живут.
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель весь день ругались с участниками на острове. Ваня оскорблял Диму и даже пытался потушить об него сигарету, когда застал Дмитренко за курением в неположенном месте, Чуев назвал Диму петухом. На лобном месте Ксения Бородина спросила островитян, что за травлю они там устроили. Чуев объяснил, что когда Диму гнобили на поляне, он 4 дня ночевал в комнате марины и Татьяны Владимировны, когда его закрыли в туалете, именно Марине он звонил и просил помощи, а Марина договаривалась с администраторами, чтобы те приструнили коллектив и Диму выпустили, теперь Дмитренко собирается голосовать против Марины. Чуев считает Диму ничтожеством, если война ведется с ним, причем Марина. Рапа рассказала, что с первых дней их троллят, поднимают руки, девочки приходят, и бьют их, называют мразями, хотят столкнуть с новенькими на поляне. На поляне новые участники осудили действия островитян, и никто из них ничего не имеет против Димы. Заря предложил выгнать Барзикова и Чуева с проекта. Ксения Бородина попросила выяснять все на словах, а Никита должен помочь участникам найти компромисс.
Сегодня на проект пришли две новые девочки, Вика к Сергею Захарьяш и Лиля к Захару. Вике в течение дня понравился Андрей Наумов, а Лиля проводила время в компании Стаса. Ведущая оставила на проекте Викторию и Лилю.

Главное за день:

• Маша согласилась заселиться с Димой Лукиным.
• На острове у участников началась война с парой Димы и Оли.
• Новые девочки Лиля и Вика стали участницами проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд